Романтик Z

Почему полет на МКС актрисы Пересильд вызвал так много негатива в обществе? Что это , зависть или что -то другое?

–1
Ответы
Ванюшин Вениамин

Что- то другое . Не все женщины могут заставить своих любовников миллиардеров организовать полет к звёздам , многие довольствуются условным подарком какой- нибудь несуществующей кометы . Оно и понятно после этого , отчего так ее возненавидели женщины и мужчины

Игорь Дубошин

Если в течении последних пятнадцати лет людей учили переживать только негативные эмоции, а про позитивные ( к примеру радоваться и прочее) забыли. Тут рефлекс как у "собаки Павлова". Все действия нейтральны. только мы окрашиваем их эмоциями.

Ир
Ирина*Z

вы хорошо ее знаете? я ее только в кино и видела.
просто актриса. и на этом все.
вы знаете за что она получила свои награды?
вот вы знаете за что она получила премию правительства РФ и премию президента РФ? может ей это все по блату?

Сергей Фёдоров

Ну слетали? Ну сняли? Ну и чё они там сняли? Кто нибудь видел чё они там сняли? Высокохудожественное? При всём при том что уже были съёмки и гораздо раньше и лучше и дешевле. В СССР сняли классный фильм. А ещё выясняется что Первый канал банкрот и Эрнст сваливает... Воруют все, даже в Министерстве Сельского хозяйства, Роскосмосе. Страна воров и депутатов.

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣.. столько эмоций.. ух! 😄

Сергей Фёдоров

Вот именно

Ир
Ирина*Z

отличный фильтр .. главное за всеми ими закрыть двери покрепче.. и пусть не возвращаются — ни в страну, ни на тв..

Сергей Фёдоров

Вот именно

Владимир

Людей раздражает неоправданная трата денег, показуха и шумиха, которая может и не к месту была. Да и снять можно было это на земле, но и сделали может в пику аиериканцам, типа опередили их))

Та
Танюша

Завидуют видимо. Или считают выскочкой. Хотя этот полёт ей дался нелегко. Какая там подготовка.. Просто так туда не возьмут.. Я не завидую ей. Молодец! Мужественная женщина!

Z-Мимокрокодил-V

Никакого особого негатива не заметил. Разве что либерасты опять заныли про зря израсходованные деньги, которые они бы уж точно не зря израсходовали.

Имя Фамилия

Как нам всё время говорили, как это сложно слетать в космос, готовили людей годами, а тут какая то тётка раз и полетела, как в магазин сбегала !

Романтик Z

Совершенство подготовки и большой опыт космической пилотируемой отрасли. Приземление то от зрителей спрятали. Она явно была не в восторге от него. Люди разные на свете живут. Одного и один раз с парашютом прыгать не заставишь, а другой совершил уже 1000 прыжков.

Имя Фамилия

Терешкова как приземлилась.

Романтик Z

Так и я про это. Первые советские космонавты летали на обычных военных ракетах, переделанных под пилотируемый полет. Не было времени делать специальные ракеты. Гагарин , вообще на парашюте приземлялся, а Терешкова, хотя бы в капсуле.

Имя Фамилия

В капсуле, но как сказали она там наделала делов.

Романтик Z

Полет в космос- это не прогулка по парку.

Имя Фамилия

По Пересильд не могу так сказать.

Михаил Гехт

Так если бы за свои, спонсора, киностудии. А за бюджет дилетантов покрасоваться - не случайно Рогозин СМИ занимался, пиарщик, а не специалист

Aлександр Кузьмин

Космонавты уже давно кроме ржача ни чего не вызывают . А тут ваще откровенная актриса полетела ..... да так результативно ...😄

Rafail Kanyukaev

Конечно зависть, другим не объяснишь, нужно радоваться что люди могут побывать в космосе

Донна Роза Дальвадорес

она актриса, ей не привыкать играть разные роли в разных декорациях)))))

Василий Толстихин

если этот полёт 100% оплатила актриска или её кобелёк, мне пофиг

Тигра Львовна

Какая зависть…. Бесит, что бездарностям у нас везде дорога!

Романтик Z

Космические нагрузки - и физические и психологические не в счет?

То
Толян

все восприняли нормально...либшизоды - не в счет...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это лишнее. Надо заниматься своим делом

Романтик Z

А быть всесторонне развитым, это разве плохо?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы считаете хайп всесторонним развитием?

Романтик Z

Слетать в космос - это ведь не в магазин за хлебом сходить...............

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не хочу спорить....неинтересно

Валентина Рязанова

Считают , что это пир во время чумы.

Велеслава

не заметила негатива, а что есть?

Романтик Z

Да. Читаю ответы и диву даюсь....

Александр

Эт-то где ж такое обчество?..

Ма
Марианна.

Вы серьёзно интересуетесь?

Романтик Z

Да, серьёзно.

Ма
Марианна.

Ничем не помогу.. жаль...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я ничего такого не слышала.

Ольга

Какой негатив??? впервые от вас узнаю.