Наталья Мельник

Что вы думаете о фильме "ВИКИНГ"?

Ответы · страница 8
Ольга Перевезенцева

охуенно

Ольга Перевезенцева

ну и что.мы не историю учим по таким фильмам.а так по сопереживать героям.

Наталья Мельник

да нет.......там навязывают историю

Ольга Перевезенцева

ой я умоляю во всех фильмах навязывают.мы учили и учим историю только по сохранившимся фактам.а кино так отвлечся от бренной жизни

Наталья Мельник

но этот фильм - вобще ни о чём.....

Валерий Абзаков

Сериал ?

Валерий Абзаков

А это новый фильм с Ходженковой ? Ещё не видел. Отзывы не радуют.

Олег Звалинский

ФИЛЬМ..

Наталья Мельник

нельзя любить понарошке.....это святое

Олег Звалинский

СОЧУВСТВУЮ...КАНДИДАТ В СВЯТОШИ..

Наталья Мельник

Я?.....возможно....но полюбить.....для меня это оооочень сложно....любила.....было.....но....всё отравлено....боюсь - полюбить не смогу больше....в душе зима.......

Наталья Мельник

хих.....если без любви и обязательств - я тёплая и нежная

Наталья Мельник

да что вы меня всё учите? я сама решу что и когда мне делать

Русь

Скучно

Русь

Темный фильм..Драки..Кровь..бррр

Наталья Мельник

....именно это нам и внушают о нашем прошлом......

Русь

Слишком много темного..А хочется радоваться

Наталья Мельник

А этого и не было в нашем прошлом...поверьте...славяне были самыми чистыми и светлыми

Русь

Я как то не задумываюсь об этом

Черный Ферзь

Пойдет

Наталья Мельник

Ну так то - да.....но дело не во вкусах....фильм представлен как исторический, а истории там и близко не "лежало"

Черный Ферзь

Ну я и писал выше изложенное что пойдет

Саша

Дирьмо

Саша

Просто есть фильмы о любви и романтеке

Саша

Вау ето очень страшный филь. М

Олег Кочетков

12+или18+

Наталья Мельник

да не важно...и то и другое ху....

Магомед

👍

Наталья Мельник

......а я другого мнения.....хотя.....на вкус и цвет товарищей нет.....

Магомед

А чья свадьба на ваших фотках?

Наталья Мельник

Там две свадьбы. Одна из них моего сына, вторая племянника.

Наталья Мельник

Это всё всегда красиво....

Юрий Волошин

Туфта

Юрий Волошин

Дешевый триллер исторически ни к чему не привязанный, как и триста спартанцев.

Наталья Мельник

да не дешёвый...но исторически точно ни к чему не привязанный

Wanderer *******

shit

Wanderer *******

Я последние российские фильмы смотрю....потеря времени...Жуткий не профессионализм и актёры отстой

Наталья Мельник

и стоит тратить своё время?