Наталья Мельник

Что вы думаете о фильме "ВИКИНГ"?

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

обыкновенный лубок пропагандирующий норманнскую теорию становления государственности среди диких варваров.

Наталья Мельник

.....а ведь кто то им восхищается

Qqqq Qqqqq

а что страна повальной грамотности и образованности?

Qqqq Qqqqq

территория Иванов не помнящих Роду Племени

Наталья Мельник

которых с лёгкостью можно запутать

Qqqq Qqqqq

вот и не ходите смотреть на пожелания Медынского

Иван Ручкин

Это не то, что было на самом деле, мы сравниваем с собой, но те люди это совсем не то, что мы из себя представляем

Наталья Мельник

Так то оно так....только они и не должны быть такие, как мы

Александр Фельдман

Посредственность. Взят 1% исторических фактов, и на них навешано 99% не слишком талантливой авторской фантазии

Валентин Золотарев

в рекламу вложили кучу бабла,. результат можно выразить словами -хотели как лучше, получилось как всегда

Радик Афлятонов

Когда смотрю то мне начинает казаться, что в комнате начинает попахивать их грязными, не мытыми телами.

Вера Гладилина

По рекламе удачный фильм, очень люблю фантастику, у нас еще нет его в прокате.Обязательно посмотрю

Вениамин Поликарпович

при чем тут фантастика? тут даже близко к ней ничего нет... даже к фентези... у вас в голове все в прядке?

Вера Гладилина

Я не смотрела, но ведь инопланетный корабль? А с головой у меня действительно не все в порядке

Наталья Мельник

.......да......ну вот и поговорили....

Наталья Лиллеорг

я видела рекламу но судя по всему фильм тяжелый но хороший обязательно посмотрю это наша история

Наталья Мельник

говорят - ничего общего с историей не имеет...но...посмотрите

Борис Мазо

Если о последнем, то никак, не смотрел. Был старый фильм с папой Майкла Дугласа, Кирком, его помню.

Nikas Vaičaitis

Ничего. Не смотрел и смотреть не буду. Рекламой так задолбали, что тошнит уже от одного названия.

Nikas Vaičaitis

И главное, уже в телевизоре его называют выдающимся блокбастером, типа Голливуд переплюнули. А я пока ни одного положительного отзыва от авторитетных людей не слышал.

Nikas Vaičaitis

Михалков тоже рекламировал-восхвалял свои фильмы "Цитадель", "Солнечный удар", а получился-то пшик.

Невеста Октября 💜

Не смотрела, но, судя по тому, как его рекламируют, кроме спецэффектов, смотреть особо не на что.

Наталья Мельник

.....говорят, и с историей нет ничего общего...

Невеста Октября 💜

Нууу, тогда тем более.

Наталья Мельник

я не смотрела....прочитала на сайте адвокатов...там кто то хотел подавать в суд на этих деятелей культуры

Невеста Октября 💜

Ого, не знала, не знала.. Видимо, наши так и не научатся фильмы снимать, а только будут продолжать слизывать у других. Эх, а я ведь так люблю фильмы, основанные на реальных событиях (пусть даже я с историей на глубокоуважаемое Вы).

Наталья Мельник

да там целая петиция была выложена....пунктов 10 несоответствия

Константин Саратовцев

Потраченное время и вдруг просветление, православным стал, а по истории сплошная путанка.

Наталья Мельник

Так это по сюжету.....для начала бы хоть ради интереса заглянули в историю

Константин Саратовцев

А зачем, касса -то вон какая, прет народ, и мы с женой сходили, отряхнулись потом правда.

Константин Саратовцев

Так же сходи ли на Бен Гура, Марсианина. Лень кавычки ставить. Чушь дремучая, особенно Марсианин.

Наталья Мельник

Я их не смотрела.....не нравится мне этот Бондарчук...

Наталья Мельник

Он не снимается....это его ....замысел....или умысел....кому как удобнее

Александр.

Посмотрел и понял зачем президента на просмотр пригласили,та же история что и с "Калиной"

Александр.

А ведь кто историю не знает действительно подумает, что нас с деревьев сняли.

Наталья Мельник

Да! Точно! А сейчас так мало людей знающих историю...

Александр.

Ну вот и будут по таким фильмам узнавать,над кем потом Задорнову смеяться?

Александр.

Одна мысль набегает на другую,что раньше курица или яйцо.

Юрий Дробот

Ничего,я о нём не думаю!!!! Я не из тех,кто не читал Пастернака,или Солженицына,но осуждаю!!!

Юрий Дробот

что так?

Наталья Мельник

.....да не понятно немного....

Юрий Дробот

Я его не смотрел,да и желания не возникает!!! Но и ругать не видя картины не буду.....

Ирина Бабицкая

Хороший.Понравился очень,но второй раз смотреть не буду,как например. "Властелин колец"

Сергей Тараканов

...старьё!.... , сюжет взят из легенд про "Рагнарёк"(кажется "конец света" по исландски!)...!!

Наталья Мельник

но история там и близко не лежала

Сергей Тараканов

я о СЮЖЕТЕ!!... , переврали конечно!!!

Ин
Инна

мне главный герой не понравился. а так ничего фильмец эффекты видно, что дорого стоят

Георгий Петров

Когда в кадре куча грязи, когда рассказывают о нашей истории, то такой фильм - грязь!

Наталья Мельник

и истории и близко не было

Наталья Мельник

да зла не хватает...так всё опорочить

Георгий Петров

Фильм-то делался не в расчёте на нашего зрителя, а на западного, на участие в конкурсах тех стран, которые Россию ненавидят, и такая мразь ими будет оценена высоко. Не сумлевайтесь!

Наталья Мельник

О! А об этом я и не подумала!

Георгий Петров

В любой закавыке есть простая причина!

Алёна Артёмова

Не смотрела ещё. Но как-то думается почему-то,что неправда там. Очень хочу посмотреь

Наталья Мельник

да....нет ничего общего с историей

Алёна Артёмова

Вот! Интуиция не подводит. А Вы смотрели? Можете сказать, что неправда?

Наталья Мельник

не смотрела и не буду......достаточно информации получила

Алёна Артёмова

Жаль. А я посмотрю сама.Лучше один раз увидеть.

Vladimir Jakovlev

да ничего я не думаю я во лоте служил мне уже думать осалось только на ДАНЮ И НА СЕБЯ

Vladimir Jakovlev

ничего не думаю я его не смотрел

Владимир Кравченко

Ещё не смотрел. Стоит посмотреть? есть смысл? Или очередная лабуда типа "Волкодава"?

Наталья Мельник

Мнения разделились.....Но больше тех - кто считает, что фильм лабуда

Владимир Кравченко

Ну тогда и смотреть не буду пока. Дождусь пока в ютубе не появитцца. Спасибо Наташа!

Владимир Кравченко

Сама в съемках не участвовала? Фигурка у тебя как у амазонки))))

Владимир Кравченко

А в биатлоне не участвовала?)))

Владимир Кравченко

И в магазине такую фигурку не купишь скорее всего..........