Любовь Мацарская

"Холод, сугробы, вьюга и стужа,
Тонны снежинок за окнами кружат,
Минус по Цельсию и гололед,
Цыпки, ангина никак не пройдет,
Лыжи и санки, коньки, сноуборды,
Красные, заиндевевшие морды,
Шубы и шапки, похолоданье,
Не время года, а наказанье?"
А вы тоже не любите Зиму???

Ответы
Alex Sher

"Холод, сугробы, вьюга и стужа,
Тонны снежинок за окнами кружат,
Минус по Цельсию и гололед.....снегом покрыт мир...

Любовь проснулась.. открыла глаза... и улыбнулась... Здравствуй милый Мир... Снежинки восторга кружатся и ложатся....на твои ресницы...боясь смахнуть их движением ...ты улыбаешься как снежная королева.... Даже северный ветер... тебе не страшен.
И хотя весной еще не пахнут твои волосы... зато весной и радостью наполняется твое сердце.
Любовь...
От этого зима становиться раем...заснеженным раем..

Aleksandr Tarnovsky

Абрам в пещере у костра: – Ну сегодня на улице ещё по-божески – всего -25 °С с ветерком!
Ева варит суп в панцире от черепашки ниндзя и помешивает его сучком: – Да ты чё?! С ума спятил:? По-божески – это когда -273 °С по всему Раю и по всей Вселенной!

Любовь Мацарская

👏Ну да абсолютный ноль все же лучше.в нашем понятии,чем - 25 ))

Aleksandr Tarnovsky

Когда нам с экранов ТВ рассказывают про пещерных людей, как они выживали в те времена, то при морозе за окном просто очень трудно представить себе племя в шкурах из мамонта у костра в пещере с грудой дров в одном углу и грудой мяса от мамонта в другом! ))) Племя дрожит и греется, зачарованно глядит на языки пламени, и смачно жует жареное мясо, а все "ихние" дети прыгают вдоль стен и что-то рисуют древесным углем! )))🖼

Любовь Мацарская

👍👏Очень реалистично вы все это показали,браво!!! )))))))))😁

Aleksandr Tarnovsky

🤛

Ту
Турист

Как сказать.. В общем отношусь не плохо ко всем порам года.. В каждой из них есть свои прелести.. Но предпочтенье больше отдаю лету! А такую погоду, как сегодня, терпеть не могу! А она такая бывает только зимой!😁🤷‍♂️

Любовь Мацарская

Спасибо за хороший ответ - честно и конкретно...👍🤝😊

Ту
Турист

🤝☕🍰

Любовь Мацарская

Спасибо!

Ту
Турист

Хорошего вечера!

Любовь Мацарская

Взаимно

Любовь Мацарская

Вам тоже прекрасного вечера!

Ту
Турист

Благодарю!

Олег Бровков

Ну я не очень люблю зиму. Потому что родился в тёплых краях. А сейчас живу в России. Здесь зима суровая дубак канкретный. Но красиво в этом нравиться

Олег Бровков

А вы в какой области живёте если не секрет

Любовь Мацарская

Челябинск

Олег Бровков

Ну у вас зима прям настоящая это точно. В сибире чувствуется совсем по другому. В Челябинске небыл. А в Новосибирске жил. Знаю что такое

Любовь Мацарская

У нас последние зимы были очень теплые,а эта что то озверела с первых недель ))

Олег Бровков

Берет своё обратно. Снега много?

Вадим Иванов

Зиму не люблю, холодно, летом жарко и комары с мухами, весной и осенью холод, дожди и слякоть. Лучше всего у кондиционера. Что хочешь, то и настроишь.

Вадим Иванов

А попробуйте опровергнуть...

Любовь Мацарская

Зачем?Вам не нравится,это ваша жизнь,а мне очень нравится кататься на лыжах по заснеженному лесу,еще лучше скатиться с горы на длинном многокилометровом спуске,это такой кайф,ветер свистит в ушах.А когда оттепель и идет снег,деревья все в сказочном куржаке,на солнце все блестит и переливается,где еще такое увидишь,только зимой...

Вадим Иванов

Я городской. Мне на природе не интересно, а летом вредно. Аллергия.

Людмила

Классная песня!Есть в моём репертуаре!Когда модная была даже пела её на заказ несколько раз.

Любовь Мацарская

👏🤝😇Замечательно,Красивая песня!

Людмила

На новогодних корпоративах когда конкурсы на зимние песни проводила всегда её вспоминали!

Любовь Мацарская

Много песен стало забываться,мода теперь на другие...

Людмила

Вы правы...И спасибо вам,что вспомнили хорошую песню!

Любовь Мацарская

Вам спасибо,что поете настоящие песни!

Людмила

😘

Сибирский Кот

Очень даже люблю, а летнюю жару переношу плохо. По мне лучше -30 чем то же но с плюсом

Любовь Мацарская

Для меня лето прекрасно,но сильную жару ,если долго,тоже плохо переношу,а вот к морозам зимой привычна и вообще люблю зиму...Спасибо за ответ!!!👏🤝😊❄️

Владимир Бахмутов

Не то чтобы не люблю, просто нравится когда зима снежная и по зимнему зимняя

Любовь Мацарская

Ваш Гидрометцентр дает такой прогноз )

Владимир Бахмутов

Я последнее время ему не совсем верю. Т.к. он говорит с точностью да на оборот

Любовь Мацарская

Я тоже заметила уже давно,что верить прогнозам совершенно нельзя ))

Владимир Бахмутов

Вот вот. Они либо опаздывают либо передают то, чего и быть не может

Ирина Гавриловна

Я зиму люблю.. Когда есть тёплый дом одежда тёплая еда и несколько😅

Любовь Мацарская

👍🤝👏☺️🌲🎅Прекрасно,что у нас есть зима!

Ирина Гавриловна

Хорошо когда всё хорошо🤗

Любовь Мацарская

Это точно!Пусть все плохое останется в этом году...🤝🤗💞

Эмма Коноплицкая

Не люблю...Совсем....Слишком длинные вечера проводим впустую....

Любовь Мацарская

А если мороз,то и нос не высунешь на улицу...))

Nekto Imiarekoff

Да для меня всё что ниже +15 это уже очень холодно.

Николай Дьячков

Мою зиму здравому человеку невозможно любить😁

Любовь Мацарская

Ваша зима на севере или там,где ее вообще не бывает видимо...))

Николай Дьячков

Якутия😁

Любовь Мацарская

У нас неделю -30,мы уже не рады,а у вас это норма,сейчас уже -35,будет и -40...Внук из госпиталя г. Мирный приехал 4 дня назад в спортивном костюме,говорит не замерз ...

Николай Дьячков

В позапрошлую зиму два месяца держалось минус 50 и не спадало, а в прошлую до минус 60 доходило, вот, сейчас ждём и надеемся, что так не будет😁

Любовь Мацарская

Желаю вам не сильных морозов особенно в Новогоднюю ночь!

Николай Дьячков

Спасибо🙂

Орхи Дея

Я люблю зиму, только с умеренным климатом.

Любовь Мацарская

👍🤝❄️☃️Прекрасно!

Орхи Дея

Вот только я никак её не дождусь, дождь, грязь, немного снежка выпало вечером, а на утро грязь. А как хочется пройти по трескучему морозцу, полюбоваться ярким солнышком и деревьями одетыми в наряд невесты.

Андрей Будняев

У моей зимы нет ничего из перечисленного.

Андрей Будняев

Вай!!Хотелось бы разок метель увидеть.

Любовь Мацарская

И у вас бывают снегопады и морозы!

Андрей Будняев

В прошлом году аномальная зима была.За всю историю наблюдений.Возле дома сфоткал.🖼

Любовь Мацарская

Редкая гостья у вас наша зимушка,а мы ее любим и ждем каждый год,она первый вестник Нового года!

Владислав Грецов

в зиме есть свой кайф...но не 3 месяца...

Владислав Грецов

так он уже....а на днях холодает

Любовь Мацарская

У нас сегодня снег приличный шел,-2 пока

Владислав Грецов

у нас обещали на 4 дня снег...мокрый а по ночам минус((((

Любовь Мацарская

Хуже нет эти перепады температур

Владислав Грецов

да жесть...

Просто Осень

Если не очень студено, то нормально.))

Любовь Мацарская

👍🙏🤝❄️Спасибо!У нас уже зима лютует,сегодня ночью до -30,а завтра и днем -28 ☺️

Просто Осень

Да у нас тоже температура опускается, обещают -30, но вроде как на неделю только, потерпим.))

Любовь Мацарская

Сегодня смотрела прогноз до 15- го будут холода,но не такие уже злые))Нам не привыкать,только щеки краснее будут,потерпим конечно...))

Ка-Валерчик Гузенко

Юрий Лоза о ней, проникновенНо спел !

Любовь Мацарская

Да,вы правы,спасибо,что вспомнили!!!👍🤝👏

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки для вас !🌸😌

Любовь Мацарская

Спасибо!

Ка-Валерчик Гузенко

ВсегДа готов! Если не сплю ...🌺🙄

Гульнара

Это всё моë родное и люблю душою я!)

Любовь Мацарская

Классно!Спасибо!👏😊

Пвв

тоже, нам дачу чистить надо...

Пвв

Какая Вы умница,я просто в восхищении!

Любовь Мацарская

Спасибо на добром слове,хорошего вам дня и отличной погоды!👋☺️

Пвв

А вам богатого жениха,не из числа укрофашистов, и квартиру в Киеве навекгда!😘

Любовь Мацарская

Мне и на Урале прекрасно живется...))

Пвв

вопросов нет

Ир

Люблю зиму и бодрящий мороз!

Евгений Бриг-Снежин

Друг спасёт - повсюду и везде;
познаётся в -радости, в беде...
Как близнец -он спать не будет,
коль тебя в р а ж И н а будит!

Ир

Вопрос в другом: кто друг и кто враг..

Евгений Бриг-Снежин

"В мире диком, буйном я не стану дураком, лести "друга" сторонюсь,а не "крутых" врагов..." ....Враг не может быть предателем, а льстец - другом.-!?)

Ир

Конечно.. я могу доверять только Мише- я заглянула ему в глаза..

Евгений Бриг-Снежин

Нас ... так тренер учил нас по айкидо до - " Не сдавайся! Бейся до победы! Держи удары.. И вставай!)... Поднимись с колен ! Ты - не раб.. - Ты боец!)