Инопланетянка.

🖼Обещают скоро похолодание.....

Ответы
Артём Ал. Ретунский

"у Природы - нет плохой погоды",- а похолодание уже сёдня было 12-13 днём, тучи и нет просветов солнца - осень, 9 сентября, конечно мож и будет жара, но сёдня - осень, вот, на востоке недалече от Москвы; зима впереди будет, всему своё время: вот и листва опадает, и трава высыхает понемногу, так что - покеда лето, привет осени! 😆🤓👍

Tp
Tpикcтep

Зима это тоже хорошо . Это отдых от летних забот в огороде . Вся масса дел как правило приходится на лето . А зимой лишь поддерживаешь хозяйство , не тратя усилий на ремонт и обслуживание .

Инопланетянка.

Летом тело б дышит. Купание в бассейне, загар. ягоды. Зима-одета как капуста, холод, тоска и белая скука.

Tp
Tpикcтep

Купаться можно в душе )) загорать под эритремными лампами . Ягоды в морозилке . А основная причина в том что тело не дышит , это синтетика . Ходите в хлопке и будет всë Ок . К тому же мороз благотворно действует на организм . Вспомните хотя бы Порфирия Иванова . А тоска и скука лишь в мозгах ))

Инопланетянка.

Не хочу спорить. Мне нравится лето и на этом все.

Tp
Tpикcтep

Тогда вам надо в тропики , где живут слоны и антилопики 🤣

Инопланетянка.

Надо бы....

Владимир Малышкин

Никто не отменил климатический цикл так что надо готовится к зиме и все по кругу то холодно то жарко 😉

Елена Сергеевна

У нас наоборот, рекордная жара к выходным... И весь сентябрь за тридцать, предупрелили уже...

Alex Sher

Скорее бы... так хочется покататься на лыжах

Alex Sher

👻

Ал
Александр

главное запастись 🥃😄🍸👍🍷

Елена Z

У природы нет плохой погоды...

Александр Изосимов

Апокалипсис давно обещают.

С Э М

Врут. Зима пока далеко)

Инопланетянка.

Осень на пороге, а там и до зимы рукой подать...

С Э М

Обещают сентябрь и октябрь по-летнему сухими и теплыми

Инопланетянка.

Да будет так!

Serij

Кондиционеры выключим

Андрей Вертинский

На оборот потеплеет

Алексей Любимов

ну дак осень

Дмитрий Косьяненко

Скончалось.

Vladimir Karnaukhov

пофиг

Ал
Александр

😀

Игорь Персиянов

🙂

Игорь Фолимонов

Эх

Толя Попов

😉