Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Чем хороши эти сайты все немыслимые сочетания идей любой человек будет с тобой обсуждать , чего редко сделает в жизни?

Ответы
Ва
Валерий

ВЫ правы-причём на любые темы-даже то что никогда не говорилось близким и родным-для этого есть личка

Ва
Валерий

а потому что с тем с кем ВЫ переписываетесь-никогда не увидитесь

Ва
Валерий

а это главный психологический фактор раскрытия своих секретов

Ва
Валерий

Внутреннего ЖЕЛАНИЯ

Br
Brutik

Обсуждать?Не заметил,что здесь принято вести диалог.Люди предпочитают слушать только себя...

Татьяна, Но Не Ларина)))

Я бы не сказала, что любой. Тут, как и в жизни, могут возникнуть недопонимания

Вадим Иванов

Вероятность нарваться на пустышку, тролля или неадеквата тут выше...

Вадим Иванов

чем на человека с которым можно обсуждать немыслимые идеи...

Вадим Иванов

Я там не был, я сюда случайно попал...

Александр

На самом-то деле, именно у нас тут в "Обсуждайке" и есть самая "жизнь"!

Профессор Рам

сочетания немыслемые....получается, что здесь не мыслят, а сочетают)

Фи
Фигаро

говорят--нельзя общаться с дураками...все отложится на подкорку..

Ва
Валентина

Ну не все же тут дураки

Фи
Фигаро

далеко не все...но и таковые имеются

Ва
Валентина

Вот как ты их определяешь? Научи

Фи
Фигаро

всё по ощущениям...

Ва
Валентина

Это не дураки, это из психушки придурки иногда пишут

Фи
Фигаро

не хочу сортировать..кто откуда..

Василий Непомнящий

Конечно, потому что вы женщины, вечно отшиваете....!... Ха ха ха ха)

Вася Васильков

По сомкнутым губам читать не умею.Надо разговаривать.

Ов
Овер.

А что бывает за 5 минут до пробуждения ?

Ов
Овер.

Не вдруг...
Сны зря не снятся. Они несут определенную информацию.

Ов
Овер.

Для себя...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Что нибудь интересное из своих снов можете поведать

Ов
Овер.

Нет. Это сугубо конфиденциально.

Евгений Антонюк

"только пять минут, только пять минут"

Се
Семён

Вау! В какой офигенности я нахожуся🤣

Yury Panteleev

прочитал ник до конца....уже устал....

Yury Panteleev

А почему не: Содомское самоудовлетворение невинной девы?🤔

Константин Лисицын

А, вдруг -кого и пройдет, Татьяна!...

Ботzман Барисыч

просто в реале не с теми ходишь))

Тина Тим

"Вокзал" дальнего следования

Юл
Юлия

да, очень верно замечено, 👍

Вл
Владимир

Как глядишь, так и видишь...

Вл
Владимир.

Да, от нечего делать...🌹

Максим Jw

Есть такая тенденция.