Ал
Алексей

Как думаете: долговечен ли брак, если муж и жена - оба по натуре лидеры?

Ответы
Луиза Бальтазар

Мы с мужем лидеры на работе. Дома он решает глобальные вопросы, я - мелкие, повседневные. (В браке 36 лет).

Cветлана Коркина

Мужик должен быть главнее.жену на место надо свою поставить.на второе!!!

Ал
Алексей

Вы случайно не придерживаетесь принципа: бьёт - значит, любит?)

Анатолий Сущенко

Да,долговечен может быть.Среди лидеров все равно есть лидер

Ал
Алексей

Да или может быть?))

Анатолий Сущенко

Да однозначно лидер один

Юлия Ерошина

Горбачев со своей Раисой вроде душа в душу жили...шанс есть!

Ал
Алексей

Горбачёв не был лидером. И его руководство страной яркое тому подтверждение. Раиса - да, была лидером бесспорно. И в их отношениях тоже.

Юлия Ерошина

По-моему они были на равных, Лидер, лидеру рознь Как личности они были равны

Лариса Болгарова

Все зависит оттого, как оба умеют идти на компромиссы.

Ольга

Если умеют друг другу уступать,то будут жить.

Юрий Семенов

да но уступать друг другу все равно придется

Марина

Компромисс

Юрий Семенов

что то подобное

Вера Истратук

Будут лидировать вместе до конца дней!

Елена Задорожная

Думаю возможно..при взаимных уступках

Радик Чёрненький

И если это ронимают друг о друге

Юлия Никулина

шансов мало, но они есть

Ви
Виолета

Думаю вполне.

Гуля Батраева

Нет

Лариса Семёнова(Муравьёва)

нет

Елена Копытина(Олексенко)

нет

Ол
Ольга

Да