Евгений К.

Откуда взялись негры, если Адам и Ева были белыми, а эволюции не существует?

Ответы
Виталий Сазонов

Для многих не секрет, в наш век, насыщенный различной информацией, нам трудней и трудней становится разобраться в самих себе. Различная информация настолько плотно окружает нас, мы просто как песчинки, попавшие в ураган. Нас кидает из стороны в сторону, и из-за того, что мы прилагаем огромные усилия что бы хоть как то, повлиять на ситуацию, изменить данность, стараемся из за дня в день что-то изменить!
У кого-то это получается с переменным успехом, а у кого-то вообще нет!
Я предлагаю на удивление простую и действенную систему, поняв принципы которой, в дальнейшем вы сможете научиться себя контролировать практически в любой жизненной ситуации.

Использование данной системы поможет вам научиться себя контролировать! В дальнейшем, вы сможете научиться чувствовать себя, понимать свои как внутренние, так и внешние процессы, протекающие в вас и вокруг вас!

Я вас научу основам гармонии. Гармонизация внутреннего и внешнего. Обретения стабильности как в мягком, так и в твёрдом. Уравновешенность во всём. Обучившись этому, вы сможете влиять на себя и своё окружение.

Через гармонию, вы получите как основу – психическое и моральное здоровье, а обретая внутренний мир, внешний сам отзовётся на ваше внутренне состояние. Внутренняя гармония приводит в порядок процессы протекающие в вашем организме. И только добившись состояния уравновешенности, вы сможете стать лучше, умнее, здоровее.

Если вы желаете найти путь к себе, раскрыть свой внутренний потенциал, обрести свою личную свободу – пишите мне на электронный адрес, отвечу всем.

oziris76@inbox.ru С уважением Сазонов Виталий Игоревич.

Андрей Григорьев

Встречный вопрос - откуда вообще люди взялись, если у Адама и Евы только сыновья были? Где еще женщин-то нашли? И с чего Вы взяли, что эволюции не существует. А пусть даже и существует, по-Вашему, негры - это вершина эволюции что ли? Не путайте внутривидовые наследственные изменения под влиянием факторов среды обитания с эволюцией

Евгений К.

Это не я взял. Я-то не против.

Денис Ахмедов

То что были Адам и Ева не говорит о том что не было эволюции ну не из обезьян конечно) а цвет кожы волос глаз обусловлен географическим расселением людей -темный цвет кожы чтоб не сгорать на солнце- избыток меланина

Евгений К.

То есть была эволюция, все же?

Денис Ахмедов

Была я написал выше какой она была

Евгений К.

а что не так с обезьянами. особенно - почему "конечно" у Вас есть какие-то еще сведения?

Денис Ахмедов

Обезьяны трудились и получились мы современные люди...труд сделал из обезьян хомосапиенса. Знаете,есть у меня такие знакомые которым труд слово вообще не знакомо....я вот всю жду может обратно обезьянами станут

Серик Зайношев

докажи мне,что были АДАМ И ЕВА,ничего личного,но мы сами себе придумали НЕЧТО,и когда нам становиться плохо мы обращаемся к всевышнему,скажи я прав или нет?теорию ДАРВИНА перевернули-КОМУ ВЕРИТЬ?

Евгений К.

Да я не против, как бы . Чего доказывать ..

Серик Зайношев

красава я именно такой ответ и ожидал уважаю а то меня один тип оскорбил,но я не буду опускаться до грязи ,у каждого свой уровень развития,хотя по правде гооря я верю и и вБОГА И В ДЬЯВОЛА без веры нельзя жить

Евгений К.

согласен, без веры никуда.

Галина Порхачева

И не только негры... В библии говорится, что от Адама и Евы произошли только про евреи,но...всю дорогу к "земле обетованной" они воевали... с кем? И у кого они отвоевали землю?...

Nadezhda Orlova

Ева..бают, была черной..а может загорели..приспособление к окружающей среде никто не отменял...у монголов глазки - щелочки, чтоб песок не залетал..или снег не слепил чукчей

Евгений Кондрашов

Это, наверное, ученик Бога при творении какой-то компонент переложил. Побочный продукт проиизводства. В Библии об этом скромно решили не упоминать.

Евгений К.

класс))))

Евгений Кондрашов

Может быть.

Елена

это же потомки сыновей Ноя! А в генах у людей заложено разнообразие вариантов. Неужели не видите, что даже Анютины глазки и те все разные!

Евгений К.

А с точки зрения юмора?

Елена

да тут юмором как-то... ладно, может я не "догнала", извините...

Татьяна Ивановна Великанова

Судя по Барак Абаме, это ветка Каина(убившего брата), которая смешалась с представительницами ада. Где-то там, в Африке, есть тайный ход...

Евгений Талдыкин

ну я консервативен и даже эволюцию видов дарвина не отрицаю несмотря на наличие подтасовока адам и ева были семиты какие же они белые

Евгений К.

Такой же. Хотя эволюцию не отрицаю только потому что остальные варианты не кажутся мне убедительными.

Евгений Талдыкин

я тоже её не отрицаю ведь он когда подтасовывал факты верил и скорее всего его теории альтернативы нет

Роман Макаров

эволюция существует и по сей день,негры-приспособившиеся к условиям Африки люди...А Адама с Евой живьём не видел никто......

Евгении Баринов

ЧИТАЙ БИБЛИЮ...ТАМ ВСЕ ОБЪЯСНЯЕТСЯ.КОРОТКО-ЗА ПРЕГРЕШЕНИЕ ВО ВРЕМЯ ВЕЛИКОГО ПОТОПА НА КОРАБЛЕ НОЯ БОГ ПРЕВРАТИЛ В НЕГРА.

Евгений К.

Ага...

Андрей Гарбузов

А также люди утренней зари (желтые: китайцы, японцы...), люди вечернего заката (красные: все индейцы обеих Америк) 🙂

Болат Узбаев

у адама и евы скорее всего были дети и белые и черные и желтые и красные, поэтому и случилось первое убийство!

Евгений К.

с такой теорией можно создавать новую религию)

Болат Узбаев

заметьте люди не любят друг друга именно потомучто не похожи друг на друга

Евгений К.

может вы и правы даже. Возможно, отсюда все проблемы.

Болат Узбаев

Ну а то что мы все от Адама а Адама создал Всевышний это истина!

Бу
Бунтарка)*

были же люди, которые жили в Африке, со временем цвет кожи менялся в связи с тем, что все время светит солнце

Рифкат Ахмадуллин

Неужели не ясно, что один спермотозоед перегрелся на солнышке. Вот отсюда все и началось.

Сергей Матвеев

эволюция есть, а цвет перволюдей не обозначен. Да и неважен, все едино, от Ноя происходим.

Ростислав Внуков

кто-то из их детей сбежал в африку и сильно загорел ну а потом там же обезьян много

Эллин Греков

Всё дело в том,что на Землю забросили сразу несколько рас из разных Планет.

Makhmud Kaldybayev

а откуда версия, что Адам и Ева были белыми? может, они как раз-таки негры...

Евгений К.

тогда откуда белые..

Makhmud Kaldybayev

запутанная история... 😉

Евгений К.

))