Сергей

Слова из песни - Друга я никогда не забуду , если с ним подружился в Москве ! Другими словами - если не в Москве - то и пошёл он на фиг , и помнить его не собираюсь !!!! 😜😜😜😜😜

Ответы
Helen Brown

Нет, просто Москва объединяла и объединяет всю страну, и в ней люди могли и могут случайно встретиться, интересно провести время, во многих случаях, получить больше впечатлений, чем в своих родных местах. Это вполне закономерно.

Надежда Тихонова

Не "подружился" ,а "повстречался" и вы помните,вероятно,по какому поводу иностранец повстречался с другим иностранцем в Москве?Что тогда происходило ?!

Щелин Серёга

а я иду шагаю по Москве, и я пройти ещё смогу..... а для чего?!... говорят что сейчас тупые тексты, но их и раньше было достаточно....

Ирина Выдрина

у меня в Москве есть подруга детства.....хотелось бы там побывать...но не хочу стеснять ее семью.....

Сергей

так можно снять квартиру на короткое время

Ирина Выдрина

можно...но нет средств....

Людмила Шимек

Москву очень уважали, дорожили...тем, что в Москве с ними произошло...

Сергей

а со мной и не в Москве произошло самое счастливое ☺️😊☺️

Людмила Шимек

Так вы просто были в другом месте! И здорово! А они вот в Москве...

Сергей

😂😂😂😀😀😁😀😁👍👍👍👍

Владимир Забродин

вообще то песню написали к фильму. Так что по сюжету всё сходится.

Татьяна Морозова

...а вот передёргивать и не надо бы ...из песни слов не выкинешь...

Гр
Григорий

Это новое прочтение текста для меня . 🤭

Фантомас

...просто песню выдернули из контекста... Из фильма...

Сергей

😯😯😯😯😯

Наше Благородие

😄на Колыме.... точно не забудут

Сергей

😀😁😁👍👍👍👍👍

Ма
Марыся

А че так? Разочаровался в ком-то?

Сергей

за другие города обидно 😀😁😀

Сергей

мои друзья все не из Москвы

Сергей

☺️😊☺️😊

Ми
Мир))

Память на фиг отшибает😂😂

Сергей

😉😉😉😉😉

Виктор Ш

Песня про Москву!

Пчёлка

🤭

Галина Мазяркина

😁😁😁

Сергей

☺️😊☺️😊

Анна Киселева

👍🤣

Сергей

☺️😊☺️😊