Любовь Z

Интересно, какая реклама "вылазит" Вам на этом сайте? Мне так Лада Ларгус. Может с пенсии купить?

Ответы
Ир
Ирина*Z

есть люди, которые дают рекламу тут.. и это очень удивляет.. ведь всегда интернет расскажет откуда именно пришли люди.. так вот.. почему то не верю, что отсюда люди могут прийти куда то за покупками.. например, в ЛАДА ЛАРГУС,.
самые бесполезно воженные деньги в рекламу.. 🤷‍♀️ но это же мой чисто субъективный взгляд... я могу и ошибаться... вдруг вы завтра же зайдете и прямо с этой рекламы и по инету купите себе эту лада ларгус.. 😁

Любовь Z

Я тоже думаю, что никто не побежит в магазин покупать товар по их рекламе

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️😁😁😁

Александр Кошельков

у меня нет вообще реклам.антиблокировку от рекламы установите.на всех сайтах будет блокировать реклмму.https://adblockplus.org/ru/ вот ссылка пару секунд устонавливается

Любовь Z

Спасибо большое

Остап Бендер

я даже на нее внимания не обращаю. Вот раз в прогнозе погоды ввлезла реклама метеоцентра. Я его купил. Теперь не нарадуюсь

Любовь Z

Спасибо за ответ

Veleslav Yarumar Vran

Кредит на автомобиль в РНКБ
Ставка от 8%
Первоначальный взнос – от 15%. Ставка – от 8%. Решение через 3 минуты. Заявка онлайн.

Veleslav Yarumar Vran

"Купи стальной гроб на резиновых колесах, трать деньги на его обслуживание, бензин, гараж - после того как потратишь дофига времени, сил и денег на учение вождению, права, регистрацию - стой в пробках, а потом погибни в аварии". Такие дела.

Любовь Z

Да я же пошутила. У меня пенсия то маленькая

Veleslav Yarumar Vran

Да я понял 😉

Раиса Меркулова

Парфюмерия Оптом в Украине
Идея для Вашего бизнеса:
разливные Парфюмы от
Производителя. Опт от 10 шт по
3,5$. Звоните
Fluid.net.ua

Любовь Z

Спасибо за ответ

mk
maik kunin

А она вам нада!???? Тазик с болтами и гайками. И вечный геморрой. Кстати свечи от геморроя -подходят к этой моделе.

Любовь Z

Я что, на одну пенсию её куплю? Только шутка это. Да и лучше на пассажирском месте быть

mk
maik kunin

Такси-выгодней!

Любовь Z

А автобусом дешевле

mk
maik kunin

Там порой -много бывает народа.

Валера Свиридов

" Всё зависит в доме оном от тебя , то самого : хочешь - можешь стать Будёным , хочешь - лошадью его ! " . Высоцкий .

Любовь Z

👍

Валера Свиридов

Есть такая коллекция миниатюрных копий автомобильчиков , на один экземпляр жигуля пенсии должно хватить . А лучше потратить денежку на отдых в Египте , в Сочи или Крыму .

Любовь Z

Я не коллекционирую машинки

Валера Свиридов

Ну и правильно . Есть такая восточная поговорка : " Того , что было , не отнимет даже Аллах ! " . Хорошо проведённое время останется навсегда в Вашей жизни . А машинки могут сломаться или потеряться .

Ал
Александр

я вот как-то на интернет -магазин шмоточный заглянул. теперь у меня интернет-магазины всяческие вылазеют

Любовь Z

Так они нас ловят

Ал
Александр

это называется таргетинг вроде

Любовь Z

Спасибо

Ирина Кондрашова

а мне-диссертации, шторы и рассчитать число своей судьбы(((из всего этого интересовалась только шторами

Любовь Z

Ясненько

Наталья Тюленева

🖼А мне там решили, что мне уже ничего не надо, поэтому предлагают интернет...по-царски))

Любовь Z

Если бы безлимитно да побольше

Наталья Тюленева

И подешевле))😉

Любовь Z

Точно

Павел Шихалев

Неужели такая пенсия великая? Просто к ней в комплекте Авто-Ваз идет! Так - на случай поломки...

Любовь Z

Да шутка же. Должно быть понятно

Павел Шихалев

Я тоже в шутку ответил! Вы тоже не поняли?

Любовь Z

☺️

Пётр Ермаков

Неплохо было бы... А потом устроить автопробег до Владивостока...Столько красот повидали бы....

Любовь Z

До Красноярска я уже была

Serg

Мне содержанок предлагают😊 хотя даже в мыслях не было такое учудить. Может если на пенсии?

Любовь Z

🤣🤣🤣

Ива Теплов

)) У меня круизы и поездки на отдых )) Так что я наверное быстрее Вас осуществлю эту просьбу))

Любовь Z

Ну и прекрасно!

Юрий Дробот

У меня нет никакой рекламы.....в настройках браузера можно заблокировать рекламу.....

Любовь Z

Спасибо

Владимир Кержаков

Контекстная реклама знает тайные мысли пользователей. Начинайте мечтать о другом.

Любовь Z

👍

Геннадий Коновалов

А мне, одинокие женщины хотят познакомиться. Индивидуальный подход, пожалуйста.

Любовь Z

Что Вам?

Геннадий Коновалов

Реклама такая.

Андрей Васильев

А у меня новостройки, даже если до тысячи лет буду жить - не смогу купить с пенсии

Любовь Z

Так я тоже

Дмитрий

Любовь поставьте программу ABP blok и вы больше рекламу вообще не увидите тут🙂🌹

Любовь Z

Спасибо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

девки ищут состоятельный мужчин в нашем городе.задолбали прям лезут и лезут .

Любовь Z

Вот какие нехорошие, пристают к вам. Надо по попе атата😄