Алиса Лиса

Мне приснился друг, мы с ним не виделись с 2018 года. А тут во сне, мы разговаривали по телефону. Он женат, жена против нашего с ним общения, хоть мы и друзья и не более того. Но после ее очередной истерики, ни я ни он больше не созванивались. Какая вероятность того, что что-то случилось у него?

Ответы
Ан
Андрзедж

скорее всего его нет уже в живых таки образом он чтото срочное вам сообщить или он живой значит у него крупные непрятности кога сон снится с телефоном к плохим вестям

Alexandr S.....e

Попросить кого то позвонить(мужеского полу), поинтересоваться-жив хоть он!? Ко мне-недавно-приятеля супруга зашла-узнал:заболели ковидом-они ...Она-выжила, он-нет!!!

Alexandr S.....e

Возраст-ковид не останавливает...Не хочу негативом "делиться", давайте-о хорошем, мы-живы!? И нам-много лучше наших предков во время ВОВ! Как бы ни было-хуже не будет , всё-переживём и Пенсионный Фонд-тоже! Скоро-Новый год, с Наступающим! Здоровья, настроения позиивного, достатка и Счастья!

Алиса Лиса

Как сказать. Да, пока не голодаем, но всё к тому и идет

Alexandr S.....e

Что-дачу советуете НЕ продавать? А то я-выставил на продажу....

Алиса Лиса

Я живу теперь на даче.

Alexandr S.....e

Не хочу я там жильё оборудовать...

Салават )))

ну думаю вы ему не совсем друг, вы способны пойти дальше, ну а в остальном наводите справки, интересуйтесь

Алиса Лиса

Именно друг. Дальше есть и больше не нудно

Салават )))

тогда наводите справки, поинтересуйтесь вы же друг

Vasyl Shokhin

Мне приснился друг,с которым мы 15 лет не виделись. А через неделю я прочитал в одноклассниках что он умер

Ханни Банни

Вполне возможно, но скорее всего в вашей жизни что-то произошло, что подсознательно напомнило о нем.

Алиса Лиса

А я о нем и не забываю

Ханни Банни

Понимаю.

Виталина

если у его жены есть страница в соц сетях - то зайти туда. Если что - там кто нибудь и напишит

Алиса Лиса

Есть

Виталина

как вариант заведите страницу от имени мужчины и напишите ему или ей как давний знакомый

Алиса Лиса

Ого

Виталина

а че. Нормально

Алиса Лиса

Ей я писать не буду

Виталина

в соц сетях высвечивается время последнего посещения страницы

Алиса Лиса

Увы но нет

Рост

Мне много снилось реалистичных снов, даже переживал из-за некоторых. Но все прошло хорошо.

Алиса Лиса

А мне перед пандемией снились кладбища, так и случилось

Serij

Вряд ли что то случилось. Просто подсознательно вы скучаете и ждёте его звонка.

Vladimir Leonov

жена закатила сцену ревности, ну и со всеми вытекающими отсюда последствиями...

Алексей Рязанцев

Позвоните и узнайте. ☺ хотя может кто то помнит теорию вероятности.

Алексей Шустин

Не зацикливайтесь на каждом сне. Не все они имеют какое то значение.

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Ну мужик здался куда эму еще наверно уже спиногрызы тоже эсть

Алиса Лиса

В смысле сдался?

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Ну эсли ребенок эсть чего терять

Алиса Лиса

4-ро вообще-то

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Ну тем более

Ле
Лена

Я думаю просто вам приснился друг, вот и всё. Приятный сон)

Валентин

Точно поругались,ревность штука неприятная.По себе знаю.

☀️ Леди Солнце ☀️

Может он просто думает о вас, а вам сон поэтому приснился

Алиса Лиса

Я знаю, что да. Но вот как так...и понимаю, что младший сын болен. И понимаю, что он его не бросит, и точно знаю, что мы могли бы общаться, но увы

Ива Иваа

Да ну нафиг вы глупые какие...особенно вы душечка....

Алиса Лиса

А что глупого? Сон как сон

Ива Иваа

Женился нефиг.Похоронить восне

Алиса Лиса

Женился))) ммм. Так он ж был женат...замуж вышла я)))на зло ему...вышло что себе

Ива Иваа

Во у вас как интересно.Мальчик будет)

Алиса Лиса

Уже ж...все в прошлом. Я ж говорю не виделись 3 года

Ива Иваа

Болеет

Славко Сорванецкий)

Увы, это расчёту не поддаётся. Так важно знать?

Алиса Лиса

Написала ему в соцсети: тишина. Просто, за последние полгода у меня умерло несколько друзей. Я теперь сильно переживаю

Славко Сорванецкий)

Как бы ни было, не думаю, сны с этим связаны. Не хватает его и все, вот и вся причина.

Не
Нет

Думаю 1%. Скорееваше ущемленное эго бунтует.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Хватит.. найди себе мужика и жеви спокойно..

Алиса Лиса

Ой, да такого добра навалом. Я то вопросы Вам пишу!

Алексей Голофаст

Тут пока с ним не встретишься не узнаешь!)))