Федя Федин

Почему в рф-ии богатые и богатейшие по смс собирают деньги на лечение своих больных детей?

Ответы
Сх
Схимонах

Ну у нас так а у укров вон на органы распродают здоровых детей не хочешь себе задать никаких ещё вопросов?

Raf Kanyukaev

от вас научились, вы же по всему миру с протянутой рукой

Соболев Валерий

Потому, что так делают во всех странах мира.

Федя Федин

Сколько детей из стран нато, южной азии находится на лечении в рф-ии? Ну ю если все так делают.

Соболев Валерий

Такую цифру назвать невозможно, однако только за 2020 год на территорию России для лечения въехало 3,9 миллиона иностранных граждан более чем из 200 стран.https://rg.ru/2021/12/02/lechitsia-v-rossii-edet-vse-bolshe-inostrancev.html. Наверняка среди них были дети. Мой друг, живущий в Германии , дважды приезжал на лечение. Обошлось в два раза дешевле вместе с дорогой и проживанием.

Федя Федин

Почему детей рф-ии дома не лечат?

«Луиzа Каzaти»

Почему внау людей по запчастям продают?

Николай Скороходов

..вас предупредили .. о мошенниках..

Семен Отмахов

Богатые собирают?!да ну на...

Alisa Warshavsky

Привычка побираться!...

Олег

Иди Федя уроки делай.

Да Я

Чтобы ты спрашивал

Алексей

Это с нас содрать

Аскорбинка.)

Хотят и собирают.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чтоб ты спросил.

Федя Федин

Почему

Марго Беккер

Не ведись..