Elchin Tehmezov

Вот вам загадка. Все что я когда либо написал или говорил о себе, не правда. Кроме истории моей жизни. Так Кто я на самом деле? )
Я всегда верю в то, что говорю. Хоть и понимаю, что так не правильно. И где же правда? Как правильно?

Ответы
Лена

Наврал значит, что тёмный маг?

Elchin Tehmezov

Нет про темного мага и неистощаемость не наврал. Я же сказал, все кроме истории жизни. А это часть жизни. Все что касается моего характера и поведение - ложь.

Лена

Мужчины все лгуны

Elchin Tehmezov

Женщины врут понимая этого. в я вру от того, что не знаю правду.

Лена

А я не вру

Elchin Tehmezov

Все женщины врут. Это у вас в натуре. И вы с этим не чего не сможете сделать.

Wanderer *******

Жирик когда врёт тоже верит в то,что врёт

Ве
Вера.

Загадочный

Elchin Tehmezov

Ага и это очень плохо. Так как загадка даже для меня.