Александр Карабашев

Народ--держу флаг в лапках и гордо шествую по миру с плакатом на груди,на котором написанно--подайте кто сколько может чтобы заплатить за ипотеку

Ответы
Нина Склярова

С какой стати? Думать надо, прежде чем ярмо на шею вешать.

Александр Карабашев

Не мешайте моему счастью мадам--дайте насладится в полной мере демократией и рыночными отношениями

Нина Склярова

Пожалуйста, пожалуйста.

Александр Карабашев

Кстати говоря,если мне нужно думать за самого себя, то на кой мне нужны эти депутаты и президенты ?

Нина Склярова

Не вижу связи между вашими проблемами и депутатским корпусом.

Александр Карабашев

Слово Дума идет от слова думать--раз мне нужно думать за себя,хотя это должны делать другие,то на кой тогда мне они ?

Нина Склярова

Бог мой, да каждый человек должен думать. Не пойму, при чем здесь депутаты.

Александр Карабашев

я тоже не пойму на кой они нам вообще

Элен Ренбауэр Z

Лицо только по проще сделайте..а то не подадут😉

Александр Карабашев

Сделал морду простой как кирпич мадам

Александр Карабашев

и получил кирпичом по морде😞

Элен Ренбауэр Z

Это спесь😋

Александр Карабашев

Подлечили гады ...

Гульмира Абишева

Вы у народа спросили: брать ипотеку или нет?

Леди Мила

Бог подаст.

Александр Карабашев

Благодарю мадам