Аг
Агент

Главное правило трэша – никаких правил. Оно работало во все времена. Одежда – один из самых
подходящих и красноречивых способов проявления трэша. Можно одевать
все. Любые года, начиная с 30-х и заканчивая 90-ми, любые стили - от
панка до синтипопа. А вы боялись?????

Ответы
Лара Ларина

раньше было с этим не так демократично, как сейчас..мода была единой для всех, если ты выбивался...принимали за городского сумасшедшего...😂 😂 😂

Тамара Лемберг

Я из тех людей, которым всё равно, что на них надето. До 20 лет моим гардеробом занималась мама, после 20 - свекровь. Для меня важнее моды внутреннее содержание человека.

Аг
Агент

..поталогоанатому это важно

Александр Гусев

Можно. Но надо знать что, где и когда. На свадьбу, думаю, Вы непойдете в рваных джинсах и кроссовках на босую ногу.

Аг
Агент

смотря чия

Татьяна Байганова

нет конечно рдеваюсь так как мне удобно

Владимир Безручко

дураков опасаюсь твоего типа

Аг
Агент

тебе уже чертей с котлом пора опасаться

Владимир Безручко

может там лучше

Аг
Агент

да верняк...ори и умирание мозга не заметно

Владимир Безручко

тебе то что за печаль ?

Елена Ларина

А нам - фиолетово.

Елена Ларина

А кому как.

Аг
Агент

а кому не как

Елена Ларина

А тому - кверху каком.

Валерий Солонович

нет поппером был!

Аг
Агент

не фига человек помнящий это слово....чё и чёлка была и кашемировый полувер

Валерий Солонович

Челка была ,полувера не было зато плащ дедовский был годов так 50!

Аг
Агент

круто...я думал в ссср таких не было

Валерий Солонович

Были! и я один из них!

Марина

Неее, не хочу...

Марина

Вкус есть, культуру привили... Я могу попроще, но таки в пределах разумного...

Лариса ***

чего?

Аг
Агент

одеть пальто дедушки

Лариса ***

дедушки??ну нет,до этого еще не дошла

Аг
Агент

вы не трэш-тётя

Лариса ***

нет

Екатерина Горохова

Нет.

К
Канат Алия Суйембаевы

Нет

К
Канат Алия Суйембаевы

Для чего эти все глупые вопросы 😂

Аг
Агент

для прорыва плотины глупости

Любовь Миронова

Нет

Любовь Миронова

Экспериментировала