Марина

Кем станет Мальчик-с-пальчик когда вырастет?

Ответы
Сергей Соболев

отдохнет, выпрямится. а указы начнет писать, безимянные, мизинца ни кто стоить не будет, середняком будет и на все покажет тогда нам во какой. тогда и посмотрим.

Марина

😄

Пономаренко Евгений

Царь в той державе был без лоску -
Небрит, небрежен, как и мы;
Стрельнет, коль надо, папироску,-
Ну, словом, свой, ну, словом, в доску,-
И этим бередил умы.

Vitalij Gorbunov

Если займёт место большого (пальца), то мало не покажется От такого кукиша можно ожидать чего угодно...В др.случае-работяга с рашпилем... )

Марина

🙂

Особа Царская

Да что там ваш мальчик с пальчик? Лучше скажите , почему Людмила замуж за Кощея не пошла? Ведь все ж у него было!(Руслан и Людмила)

Anton Maximov

максимум, дорастет до размера среднего пальца, ато придеься и имя менять ) А кем станет? Ну, наперстконосцем, возможно )

Марина

Я имела в виду имя - на какое сменит?)

Shem Tov

А зачем имя менять, если рост остается соответствующим ему ? )

Николай Дещенко

Не вырастет он. По сюжету не положено. Потому светит ему судьба-- дедок с ноготок...

Марина

😄

Juri Bardenkov

фермером, а если у них в деревне школа есть может выучится и в город в рабочие

Марина

Имя?

Juri Bardenkov

FingerGrößeMan

Марина

Супер!

Татьяна Малюк

Так он не вырастет, а навека останется в сказке для детй Мальчиком-с-пальчик!

Эдуард Филатов

Мариша, давно читал эту сказку и забыл чем она заканчивается, напомните.

Анна Гурьева

Задумалась...Про Медведя Вениамина и Кабана Полтинника с детства знаю...

Лю
Любань

На то он и мальчик с пальчик, он всегда будет маленьким да удаленьким.

Михаил Крамаренко

мальчик с банан, потом с кувшин, затем с младенца,а там уже как все...

Марина

Прикольно. Супер!

Наталья М

Сначала мужичком-с ноготок,а потом старичком - боровичком)))

Юлия Тувенкова

Кроме, как мужичок-с-ноготок ни чего в голову-то и не лезет(

Марина

😄

Нинуся Болгарцева

Незнаю,на этом незацыкливолась.Точнее не думала об этом.

Валерий Ефремов

Не знаю кем он станет)) лишь бы у него не стал с пальчик!)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне кажется, что он так и останется мальчиком-с пальчик.

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

кем бы не стал , главное , чтобы человек был хороший 😄

Гурбандегулы Бердымухамедов

смотря какие гены мальсик с ладонь мальчик с руку

Александр Липин

ладно,не в обиду,найди дылду африка ,он подскажет

Марина

:?

Александр Липин

ну ,слабо

Александр Липин

ну ,слабо