..
.....

Я поняла почему сейчас знакомства перешли в «виртуальную реальность». Так же проще. Ухаживать не надо, цветов дарить не надо. Выработать технику фильтрации на начальных этапах и вуаля!!!ищи своего человека, не выходя из дома 😁Гениально же??

Ответы
Ангел L

так и замуж можно..-стирать ему- не надо..варить ему -не надо...только пусть зарплату на карту виртуальной жене переводит😁

..
.....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Кочевник Фотолист

Неее!) Я так не согласен!) На что подписываетесь? Секс тоже онлайн 🙃😱😱😱

Константин Котиков

А сейчас всё туда уходит! Покупки, путешествия, комуслуги, виртуальные деньги - чтоб вообще не выходить 😠

..
.....

Наверное...

Константин Котиков

Но главное оправдание этого безобразия - всё для вашего комфорта! И скоро комфорт вытеснит жизнь совсем...

..
.....

Он начинает это делать)))

Константин Котиков

Вот вот

Эдуард Веселов

но можно написать, пообщаться и встретиться, лучше реально встретиться и поговорить

..
.....

👍🏻

Эдуард Веселов

и там сразу понять что друг другу надо, а не переписываться по полгода

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,и что самое главное занимаясь срамом виртуальном девки не беремениють

Ко
Константин

Сама производила исследования,что здесь страсти не хуже реальных

..
.....

Помню 😁

Ко
Константин

Гы))

Марат

Да чушь это полная...в живую встречаться намного приятнее))

Граф Пупыркин

И главное ни каких болезней от женскугу полу в награду

Андрей Сильченко

это совсем не то ничто не заменит живое общение

Вячеслав Делюбин

Гениально, только толку от этого нет, да и глупо

Хиромант

Со временем все в инете будут знакомиться

..
.....

Скорее всего...

Хиромант

Уже и сейчас таких много

..
.....

Кругом)

~E
~ Eva Lansca ~

А главное, настроение всегда ....спрятано!

Лариса

Да зачем они нужны,эти иллюзии людей?

Людмила (Мила)

Какая разница КАК, главное - НАЙТИ.

Владимир Писарев

И врать легко не глядя в глаза

Игорь Фолимонов

Сроду цветы никому не дарил

Nikola Mahkov

-да!!--и детей не бывает!--

Энинг Сокол

Так это давно очевидно

..
.....

Не для всех

Энинг Сокол

думаю для всех 😉

**
******

И любовь по экрану😊

Alex Yesa

в жопу такую технику

..
.....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alex Yesa

потом поговорим

..
.....

Хорошо. Все всегда ПОТОМ...

Alex Yesa

нет не ве

Се
Серёга

А вы скокого города