Непутёвый Провокатор

японцы собираются

Ответы
Николай

1. Территория Российской Федерации включает в себя территории ее субъектов, внутренние воды и территориальное море, воздушное пространство над ними. На территории Российской Федерации в соответствии с федеральным законом могут быть созданы федеральные территории. Организация публичной власти на федеральных территориях устанавливается указанным федеральным законом <*>.
2. Российская Федерация обладает суверенными правами и осуществляет юрисдикцию на континентальном шельфе и в исключительной экономической зоне Российской Федерации в порядке, определяемом федеральным законом и нормами международного права.
2.1. Российская Федерация обеспечивает защиту своего суверенитета и территориальной целостности. Действия (за исключением делимитации, демаркации, редемаркации государственной границы Российской Федерации с сопредельными государствами), направленные на отчуждение части территории Российской Федерации, а также призывы к таким действиям не допускаются <*>.

Непутёвый Провокатор

когда москаля пиз*** он начинает кричать о международном праве , а сами х*** ложили на эти права

Николай

это не международное право , а статьи конституции РФ и всякий кто что захочет лишнего получит подарки , пиды называется не приятно зато всем достанется

..

Решайте свои украинские проблемы. Со своими мы сами разберемся.

Валерий Егов

Япония говорит об этом семьдесят лет.

Непутёвый Провокатор

в этот раз в последний , думаю

Валерий Егов

Конечно! Но, я советовал бы, прежде чем открывать рот, ознакомиться с документами.

Максим Jw

Насколько же засраны твои мозги.