Ал
Александр

Народец вороватый и наглый ничего за 20 лет не создали ,украли Крым и гордяться этим -что за нация ?

Ответы
Нурия Шагабиева

The Washington Post уличил украинцев в нарушениях Женевской конвенции
Неожиданно здравый материал появился в американском издании The Washington Post уже через несколько дней после начала русской спецоперации. Автор материала рассказал о "кровавой онлайн-кампании", которую запустили украинские власти. Речь идёт о публикации в интернете фотографий и видеозаписей, на которых запечатлены погибшие русские военные.
Издание констатировало, что "Украина применила ужасную тактику в надежде разжечь антиправительственные настроения внутри России". Но при этом инициаторы и исполнители этих идей забыли, что подобные действия являются нарушением Женевских конвенций. В последних указано, что власти должны защищать военнопленных от оскорблений и общественного любопытства.
А украинцы, по сути, сами занялись не только военными преступлениями, но и буквально документированием их и последующим распространением. Иными словами, они собирают на себя же компромат и радостно его тиражируют.

Владимир Забродин

Стихи Тараса Шевченко, "Хохлы" 1851 г. Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит..

Ал
Александр

Дедуля пойди мозги проветри

Владимир Забродин

Стихи Тараса Шевченко, "Хохлы" 1851 г. Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит..

Alex Sher

Хохлы, их земляк хрущев, проливший немало крови хохлов, что бы задобрить и подкупить, отдал наш Крым. Но крымчане, достойные потрмки русских воинов, выбрали путь домой. А жуликоватые хохлы продавшись за фантики от жувачки легли, как потаскухи под америкосов, теперь расплачиваются и так будет всегда

Ал
Александр

Руский фашизм не пройдёт

Alex Sher

У нас в России, ни одного украинца не ущемили в правах. Но вы ещё не испили свою чашу до дна, нацики из западных земель вас не считают людьми, поэтому будут превращать в фарш

Ал
Александр

Класс 😄😄😄😄😄😄👍

~E
~ Eva Lansca ~

Народец наглый, хитрый , живущий всю свою историю обманом ! Понаехали! Поубивали аборигенов! И живут теперь, поступая так со всем остальным миром ! А остальной мир их так боится , что с колен не встаёт. А тех , кто не хочет падать ниц перед ними на колени , они травят ложью , наглостью , силой .

Ал
Александр

Чушь

~E
~ Eva Lansca ~

Почему же ? Всё это делалось ....

~E
~ Eva Lansca ~

...после того , как открыли новую землю и назвали её Америкой !

Наталья Попова

Это ты про укров ? Это они же украли Крым у России с помощью своего ставленника Хрущева. И не создали за свою жизнь ничего. А наглости и вороватости у них через край. Вон, показывают, как они сейчас грабят магазины, и обносят дома жителей Донбасса.

Игорь Котелевский

Крым вернули , за двадцать лет создали Армию лучше чем в СССР , что ссыт уже и США , а наглость , может и наглые -это второе счастье !!! Нация эта Киевская Русь !!!

Ал
Александр

В России законы не работают и ты это прекрасно знаешь

Игорь Котелевский

Законы работают везде , для протеста или на акции протеста , надо делать запрос у властей , те в свою очередь определят место и время для протеста , вот и весь закон ! И его надо соблюдать , так же как и все остальные !

Игорь Котелевский

В Киеве еще в 1990 году начались протесты на майдане , палатки на газонах выставляли , якобы молодежи -студентов "продвинутых" , еще с того времени законы на Украине не работали , был в Киеве на курсах повышения квалификации !!! Видел , говорил с ними , уже тогда в палаточном городке браво выхаживал как охранник бендеровский дедок в форме !!!

Игорь Котелевский

Да и я приезжающий на Родину почти с детства , каждый год в деревню под Хмельницком был для Родни и соседей москалем !!!
Хотя мама в этой деревни родилась , а папа с Черновицкой области !!!

Андрей Толстый

вижу здесь знаток жизни в России, который там отродясь не бывал. но он сильно сострадает нам и ненавидит.

Па
Павел

Ещё один попугай. Крым никогда украинским не был, никогда Украина в него ничего не вкладывала, учи историю. А нация великая! Что ни дело со общемировое.

Ал
Александр

Руский Вор ,Убийца , человеконенавистник

Па
Павел

Такое трепать может только попугай

Ешкин Кот

хотите мнение крымчан - почему они все за Россию? потому-то что даже дороги ваша власть у нас не латала, даже... только в карманы бюджет шел

Ал
Александр

Знаю сколько рабочие за мост не получили денег это 10 Ки млн

Ешкин Кот

ну это везде - что там что не там, подрядчики крысят

Fler Duboie

Его никто не украл, а признали его суверенитет и вообще Крым относился к ССР, а вот Хрущев его к Украине присоединил мешал Крым ему…

Ал
Александр

Вы его сами отдали при Хрущёве

Fler Duboie

Не мы, а Правительство.

На
Наблюдатель

украли в 1954г. народец да--куеватый. через 60л. Крым вернулся на родину. и вода снова пошла!!

На
Наблюдатель

ты пропустил Луганск. давай по-порядку

Ал
Александр

Луганск Донецк он своими марионетками и растреливал ,варвар какой-то

На
Наблюдатель

🖼турчиновым и потрошенко??

Ал
Александр

Вижу как его ПСЫ вчера растреливали Херсон Харьков из артиллерии и танков

На
Наблюдатель

ты видишь токо укропскую пропаганду--насквозь лживую

Се
Серж

Про украинцев!? Да.. Халявщики, переобуваеться быстро.. И кидают..

Ал
Александр

Путин хуйло

Се
Серж

Сам ты шкура..

Се
Серж

Про украинцев!? Да.. Халявщики, переобуваеться быстро.. И кидают..

Ал
Александр

путин хуйло

Се
Серж

Сам ты шкура фашистская...

Кс
Ксения

Подумали что и с Украиной так же прокатит,однако не прокатило.

Марина Митькова

Надо знать историю,чтобы такие вопросы задавать

Ал
Александр

Так учи её

Марина Митькова

Вы сами займитесь

Ал
Александр

Постараюсь ,но мнение не поменяю

Марина Митькова

Это ваше мнение,делайте, что хотите. После присоединения к России ,у них появилась вода,свет стал гореть без перебоя.Пенсии стали больше,так граждани Крыма сказали

Ал
Александр

Я вас разочарую на вчерашний день из Крыма массово начали покидать русские из своих квартир ,выставленно около 7 тыс квартир на срочную продажу причин пока незнаю сегодня будем видеть продолжение

Ал
Александр

И ещё присоединения никакого небыло было простой бандитизм российского руководства захватить эту территорию и это уже факт - такие вопросы обычно решают на дипломатическом уровне и переговорами ,сегодня это происходит во всей Украине ,Путин пытается захватить военным путём всю Украину идут тяжёлые бои с огромными потерями и разрушениями ,так что вы страна агрессор

Ал
Александр

Хотите знать больше пишите

Areg Simonyan

Теперь ещё гордится нападением на Украину.

С К.

а вы на свой народ внимание обратите!

Юр
Юрьевна

ВОЙТЕК...ВЫ БЛЯДЬ САМИ ЧТО СОЗДАЛИ.. ВАШУ ПРИПЯТЬ КОНСЕРВИРОВАЛИ САМИ ЧТОЛИ? ДАВНО БЫ ОТ РАДИАЦИИ СДОХЛИ.. А ТО ВСЕХ В РОССИЮ ВЫВЕЗЛИ.А ЧТОЖЕ ВЫ СВОИМ В КРЫМ ВОДУ ПЕРЕКРЫЛИ? САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ!!!!ЧТО КРОМЕ ЗАПОРОЖЦА ВЫ СМОГЛИ СДЕЛАТЬ?

С К.

Лина, это бесполезно.

Юр
Юрьевна

ДА..ЭТО ТОЧНО !ЗАКОДИРОВАННЫЕ НА САМОУНИЧТОЖЕНИЕ.

Ал
Александр

Удачи всем зомбированным укрофобам

Сергей Поздняков

Чего ж ты взял псевдоним ихнего царя?

Гарри Трубников

Описали украинцев, но Крым потеряли.

Ал
Александр

Ещё один нашист

Григорий Куделин

Украли Крым и президента Крыма.

Маргарита Кузьмичева

Вернули своё. Изучайте историю

Ал
Александр

Придется Кубань возвращать изучайте историю

Маргарита Кузьмичева

Началось

Ал
Александр

Что значит вернули ???