Ingrid Z

Разногласия между мужчиной и женщиной возникают от того, что одним хочется любить, а другим просто хочется?

Ответы
Вик Тор

Любовь многолика и всегда хочется быть незаменимым(ой) во всех ее проявлениях, без этого невозможна нормальная жизнь вообще и настоящая забота.. Но ритмы жизни и оценочные формы поведения у людей, часто. не совпадают и для взаимопонимания ЭТОГО .тратится вся жизнь. Так что, это бесконечный путь в движении друг к другу со всеми преградами и их преодолением. Если, конечно, это стоит того!???!!. ГЛАВНОЕ ПРЕПЯТСТВИЕ- ЭГОИЗМ. Не так, ли?

Ingrid Z

Все правильно вы описали.... и даже про эгоизм.

Вик Тор

😌 😉

Бабайкин Юрий

Каждый хочет любить и солдат и моряк,каждый хочет иметь и невесту и друга...этими строками меня испугал Леонтьев а на самом деле все одинаково хотят и хотят любви

Александр

Это женский бред считать, что женщины кругом положительные, а мужики животные которые хотят! Среди моих знакомых никто так не считает и не говорит об этом!!!

Ingrid Z

А это относится одинаково и к женщинам и к мужчинам... здесь вроде не указано кто именно хочет любить, а кто просто хочет...))

Александр

Извините, не в тему! А как живется в Австралии?

Ingrid Z

Ну скажу как есть. Хорошо живётся в Австралии, тихо, спокойно, и наверное надежно как то...

Александр

понятно, спасибо за ответ!

Юрий

Время от времени она поднимала на него глаза, он поступал так же, но, встречаясь взглядом, спешили опустить глаза, страшась совпадения чувств..

Гр
Грейсвандир

...а как вы желание от любви отличаете?... не помню ни одной женщины, которая платонической любовью болела... а вот Петрарка болел

Ан
Ангел

Cтрасть и стон, как музыка полета,
Ароматы сказочных цветов-
Медом переполненные соты,
Рвутся цепи огненных оков.

Ingrid Z

👍😊

Ан
Ангел

Страсть и стон на скомканной постели,
Шторм души как будто в первый раз-
В мир фантазий сладких улетели
Скрипка и счастливый контрабас..

Ingrid Z

Ахаха... скрипка и контрабас )))

Ан
Ангел

Но кто это чудо природы осудит?

Ingrid Z

Скрипу или контрабас?)))))

Ан
Ангел

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»

Ал
Алекс

И ХОЧЕТСЯ КОНЕЧНО МУЖИКАМ ))) А ДРУГИЕ УМЕЮТ ТОЛЬКО ЛЮБИТЬ))) А Я ПОЧЕМУ-ТО УВЕРЕН, ЧТО ВСЕ КАК РАЗ НАОБОРОТ...

Ingrid Z

А я думала ты работаешь... а ты опять здесь?

Ал
Алекс

в субботу выходной и в воскресенье тоже - иначе разорвут на части холдинг)))

Скорпион Иванович

Есть масса причин для взаимного разногласия! И только одна-для доверительного и верного союза!

Николай

Особливо когда женщине,ну очень хочется.Нет ничего страшнее неудовлетворенной женщины

Николай

Я имею ввиду жену(жен).Пока шубу не купишь,будешь спать на диване😜

Ingrid Z

На диване из за шубы? Значит нет любви

Николай

Есть и любовь,а есть и вредность.Иногда они сочетаются

Ingrid Z

Ну не из за шубы же? Или каких то других меркантильных желаний...

Николай

Каких только капризов у женщин нет

Ай
Айка

оттого, что с рыцаря доспехи слетают и он начинает охранять только диван и телевизор

Мужик Какойто

Да да лучше хотеть вместе. а для этого надо пять минут потерпеть чтоб потом всю ночь

Вячеслав Лидман

Ради любви женщина готова на секс , а мужчина ради секса готов и на любовь

Ann Richter

в моём фанфе наоборот - ради любви мужчина готов на секс а женщина ради секса готова на любовь )))))))))))))))))))))))

Вячеслав Лидман

отлично

Никифоров Валерий

зин не надо в челюсть
зин не надо в пах
ссорятся же люди
как то на словах

Bulat & Elena Biryukov

Если хочентся ему - значит женщина молодец! Если хочнется ей -слава мужу!

Ingrid Z

👍👍👍👏👏👏

Bulat & Elena Biryukov

И всё тип_ топ!

Nikola Mahkov

-так договоритесь!--в какой форме хотите иметь друг-друга!--👌

А Б

Найдите совместно точку J и обсудите.ВСЕ разногласия исчезнут.

Ingrid Z

Вы не внимательны

Ти
Тимуровец

Женщине надо постоянно уступать, или постоянно с ней воевать.

Роланд Деханов

Дак ведь одно без другого полноценно существовать не может!

Та
Татьяна

Виной всему - недоговоренность! Чья очередь посуду мыть...

Ingrid Z

Если бы дело было только в посуде😂

Та
Татьяна

Это , к примеру.

Ingrid Z

😊

Александр Сгибнев

Не понимаю словосочетанiе "хотеть любить" ? Стиль не тотъ .

Ingrid Z

Зато сочетается с просто хочется

Александр Сгибнев

Проосто "хотеть" -- понятно . Также понятно : "любить" . А "хотеть любить" похоже на "тянуть тараномъ" .

Ingrid Z

🤣🤣🤣