Ирина Лужнова

зачем задавать вопросы типа : сколько будет ( далее пример в цифрах) какая самая большая ( река, и тд) не наигрались в детстве в учителя?

Ответы
Рома Роман.

Какая вам разница, что люди пишут, это обсуждайка, а не претензионка. Есть кнопочка справа, нажмите, и листайте дальше. Или вам нравится про секс. ? Давайте поговорим.

Кот Колбасоход

ну это такое слабое чувство превосходства, хотя бы на 5 минут, вот типа я знаю (прочитал) а вы пока нет. я блин умнее.

Денис Воронцов

сами тупили в детстве.сейчас узнали что в интернете есть все ответы.во и думают что они стали умными!))😄

Талгат Махамбетов

Зато кругозор расширяет. Чем лучше анекдоты-баяны и такой же давности изречения "мудрецов"?

Ирина Лужнова

да, это тоже тошнотно...

Александр Дезенко

Ну да вопрос должен быть такой любишь ли целоваться да?

Ол
Ольга

Наверное они эти темы в школе пропустили😂

Макс Антонов

Это они делают домашнее задание в школу.

Константин Лисицын

С чего то себя обозначить нужно,Ирина..

Андрей С

Не могут у Яндекса спрсить

Алексей

Ну,ка...Блесни,задай...

Андрей С

Мне это незачем

Алексей

А что ты здесь делаешь,тогда?

Андрей С

Отвечаю на глупые вопросы

Алексей

и все то же самое😀

Ирина Лужнова

спасибо)

Егор

А мы в доктора играли

♛ О*Contra Spem ♛

потрясающе .. déjà vu

Радик Исмагилов

👍😊

Билял Сейтосманов

Глупо

Странник!!!

нет...

Vi
Virtus

Сама