Нина

Сегодня я узнала страшную правду. Оказывается, когда любимый говорит, он имеет в виду то, что говорит, а не то, что я додумываю. Кошмар!

Ответы
Людмила Крю4Енкова

Не берите в голову! У меня ученик сказал очень хорошую пословицу! И вы знаете, я засмеялась-хотя надо бы выгнать с урока. Он говорит-прежде чем что-то сказать, надо оглянуться-потом пёрднуть, а у нас получается у всех наоборот-сначала....... а потом

Нина

Класс

Нина

👍

Бесик

Ипохондрия есть жестокое любострастие, которое содержит дух в непрерывном печальном положении. Тут медицина знает разные средства, лучшее из которых и самое безвредное — беседа.

Людмила Бакшеева

У МУЖЧИН ТАКТИКА МЫШЛЕНИЯ ДРУГАЯ ...СКАЗАЛ И ТОЧКА , У ЖЕНЩИН К ЭТОМУ МЫШЛЕНИЮ МНОГО ДОВЕСОК И КОТОРЫЙ ЕЙ БЛИЖЕ И ПРИЯТНЕЙ ТОТ ОНА И ВЫБЕРЕТ !

Олег Коноплев

Точно )))Кошмар !!!Даже тост есть...Если я не пришёл вовремя,-то пусть со мной случится то,что подумает любимая,но не то,что подумает мама)))

Павел Делуков

Надо принимать буквально то, что говорят, а не додумывать. Так действительно можно все превратить в кошмар

Добрый День

А у меня наоборот, скажет, а потом говорит, что сказал так, а думал по-другому. Я мысли должна была читать)))))

Светлана Войтова

Так уж мы устроены. мужчины говорят то, что думают, а женщины фантазируют и дополняют красивую оболочку

Галина Алекс.

У мужчин мышление прямолинейное.в бесконечность направленное.У женщин- зигзагами.☺️🎄🐓

Алексей Малахов

Да сложные у вас отношения. Я всегда говорю только минимум, чтоб жена додумала сама. Ей так приятно!!!

Алексей Дмитриев

тетенька-тебя сколько лет????Или первый раз замужем???Пора взрослеть Нинель!!!🌹 😏 👍

Нина

да ладно ть...

Нина

знаю...,

Алексей Новиков

да уж, опять пример игры теток в школьниц. Наверное это их самих заводит хотя со стороны отвратно

Алексей Дмитриев

-не лезь в чужой разговор=или тебя плохо учили???

Алексей Новиков

это сайт такой, Леша. По другому обсуждать не получится. Все разговоры общие, раз тетенька задала свой дурацкий вопросик, подключаются все кто видит

Владимир Кувардин

меня тоже поражает восприятие сказанного женьшинам хоть вобще предложениями не говори)

Нина

)

Valentina Koltakova

Бог учи не додумывать и не думать за других. Лучше у самого спросить о чем это он.

Олег

к сожалению многие додумывают и усложняют себе и портят другим жизнь!

Ирина Бабенко

Есть у нас женщин такая особенность. Но не у всех. Правда, очень редко.

Бибигуль Габдышакирова

он мужчина. что думает то и говорит. а вот женщина может додумать ...

Роланд Деханов

Поменьше думай,может кошмары кончатся-и почаще молчи....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ужас какой!!! Вот мерзавец!!!😂😂😂 как посмел👹

Нина

Вот и я думаю...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В угол мерзавца!!! И ремнем по попке👹

Нина

😆

Владимир Богомолов

Вот именно......Пересмотри свои взгляды срочно........!!!

Евгений Иванов

Я своей об этом 38-й год твержу. А она знать не хочет!

Александр К

Значит признается как на духу , он сдал себя 😄