Забава

Согласно информации The Independent, Лиз Трасс хотят уволить «до Рождества». А чего так скоро? Тупит сильно от непомерной злобности?

Ответы
Николай

пока сидела где то и несла бре никто не замечал , а тут ервое лицо правительства и такая ахинея , да еще на будущее , когда результаты нужны ещё вчера , тут уж не до реверансов , пинком под зад и путь летит на укрАину там танки пока ещё есть так что может забраться на любой и повоевать чуток

Забава

Хорошо бы Лизку проучить

Николай

уже не получится

Михаил Гехт

Учатся у России: чиновник быстренько подписывает много ***ни, и увольняется. А потом и наказать некого: «Все документы прияты в рамках полномочий без нарушения закона.»

Забава

У России нужно учиться давить нацистов, последышей фашистов

Михаил Гехт

В Британии полицейские, служившие Рейху на оккупированных островах, даже не были уволены, не то что наказаны

Забава

Жизнь их накажет, британцев

Михаил Гехт

Не наказала пока за все грехи Британской Империи. Так что на бога надейся...

Вера Сергеевна-V

Наверное вспомнили высказывание Советника Доменика Камминга : " Лиз Трасс безумна ,как коробка со змеями ! Это ручная граната ,она взрывает всё к чему прикоснётся " ))

Александр Гусев

То, что она тупая - понятно давно. И с образованием у неё не всё ладно. Хочется ей славы Маргарет Теччер. Но та была умна, а этой до неё как пешком до Луны.🙂

Забава

Ей злобность всё заменяет

Александр Гусев

Вот поэтой причине она никогда не достигнет успеха и, возможно, быстро будет уволена. Но не факт.🙂

Anatolij Dridzo

То, что дура, было видно ещё задолго до её избрания. Быстрое увольнение меня не удивляет, более удивляют англичане, которые за неё голосовали.

Забава

И меня

Св
Светлана_Светлана

Похоже на то. Продержаться в кресле PM - парк месяцев это абсолютный рекорд в институте британского премьерства

Тр
Трофим

Чёт тетки у власти в великой британии какие то горбатые

Забава

Зато гавкают хорошо

Виктор Федин

королеву она за два дня ушатала, теперь за Карла боятся

Забава

Правда, я даже не думала об этом

Любовь Золотарева

Зачем только её выдвигали. Задвинуть будет труднее.

Забава

Если замёрзнут, то найдут способ задвинуть

Любовь Золотарева

Будем на это уповать.

Ви
Виктор

Да хоть удавится Мне то что до этого ))))))))))))))

Николай Александрович

Зато у нас всё СТАБИЛЬНО!!!🖼

Забава

Красивое фото, между прочим. Авы мне какой-то хлам подсовываете

Ви
Виктория

Это фото даже не России. Это фото из рекламы отдыха во Вьетнаме https://phuquoc.crowneplaza.com/ru/resort/recreation/

Забава

Ойц! А какая разница? Сейчас модно так делать. Вот вам другое фото.🖼

Забава

Я только красивое люблю смотреть. иначе - в ЧС

Igor Fedaev

Она сильно фунт уранила !)

Ar
Arkadij

Ей надо срочно родить.

Забава

Она старая

Ar
Arkadij

Ышшо сгодится.

Алла Морощук

убогая потому что

Владимир Забродин

ПЕРЕСТАРАЛАСЬ

Александр

Что за "Трасс"?

Забава

Спасибо, взаимно. "Малина-ягода - атас!"

Александр

О, да Вы ещё и поёте!

Забава

Цены мне нет 😊.

Александр

О, да, бесценная моя!

Забава

мужнина!

Serg

Наскучила

Забава

Наверно дела не очень в мелкобритании

Serg

Скорее всего. Там все не очень хорошо. И будет еще хуже