Та, Которая...

Если бы вы могли постоянно в магазинах получать один из продуктов бесплатно, какой бы вы выбрали и почему?

Ответы
Виктор Белов

напрашивается сразу ряд вопросов - постоянно, это один раз в день ? в год? и в каком количестве ? например что - нибудь дорогостоящее и нужное другим можно при излишках потом продать или выменять ... ( например чёрную икру , которая вообще не продаётся или осетрину) а так что бы не выпендриваться - говядину или телятину или сыр ... был бы список - легче было бы выбрать

Та, Которая...

По мере надобности в одном экземпляре или в разумном количестве( весовой товар). Список слишком велик... Берите говядину или телятину или сыр... Приятного аппетита!😁

Виктор Белов

да уж наверное что - нибудь выбрал бы , если случится вдруг такое

Та, Которая...

Конечно. Терять шанс никогда не стоит...

Aleksandr Tarnovsky

В разном возрасте и при таких неодинаковых ценностях и потребностях каждый будет выбирать своё! )))
Тетя Циля: - Таки шо бидному еврею надо? Гарний кусочик хлиба да гарний составчик нифти! ))) Ну и кошнишно луччи француски вина! )))🖼

Валентина Рязанова

Колбасу. С детства мечтала , вырасту буду есть только колбасу. У нас в деревне колбасу не продавали, а уж торты и пирожные тем более , но я сладкое не люблю.

Та, Которая...

Колбаса - это вещь...🙂

Валентина Рязанова

Не вся вкусная, но можно в пиццу запечь или яичницу с колбасой пожарить, посыпать приправой.

Та, Которая...

Конечно!😊👍👌👌

Al
Ali

… советскую ряженку и торт наполеон, а к ним в придачу колбасу докторскую того же качества и хлебушек ржаной , и квасочек холодный

Та, Которая...

Советского нет. И, вообще, бесплатно можно только один продукт.☝️

Al
Ali

скучно девочки, вы живёте

Та, Которая...

Се ля ви

Господин Дроссельмейер

Какой-нибудь дорогой, например, шоколад, кофе, вино, олений язык, черную икру. Чтобы сэкономить, конечно.

Та, Которая...

Забыла вкус черный икры. Да и не надо...

Ол
Олег

Водку. На нее самая высокая наценка. Не портится. Долго хранится, иногда... И всегда конвертируема.

Та, Которая...

Практично!😁👌👍

Игорь Неизвестно

наверно колбасу её всегда можно сьесть ..... и наверно это гены от родителей из времён СССР

Та, Которая...

Хороший выбор!👍👌😊

Анатолий Серёга

Конечно водка! Её всегда можно обменять на любой другой продукт, да она и не портится....

Та, Которая...

А мне <спасибо> за ваше знакомство?😂

Анатолий Серёга

Спасибо. Большое спасибо!

Алекс Венцель

Читайте и вам откроется многое...)))))Это реальные эпизоды моей и не только моей жизни...

Анатолий Серёга

Хорошо.

Алексей Федоров

Тот который тратится постоянно и в больших количествах по сравнению с другими.

Та, Которая...

Хлеб?

Алексей Федоров

Хлеб копеечный. ну к примеру когда я сыр ел килограммами то вот его бы. Но его не возможно же есть постоянно из года в год, всё равно надоест. ))) Ладно тогда мыло для рук. 😁

Та, Которая...

Будет сделано!😁

Любовь Золотарева

Мясо. Он самый продуктивный: бульон, белок, гарнир, да и цена на него высокая.

Шагарьян Хайретдинов

удобрения для растений. Да еще хлеб и сливочное масло. Остальное выращу сам

Та, Которая...

Можно только что-то одно...😏

Сергей Евдокимов

Водку!😆 Большой энергетический запас..., а уж закуску - найду как-нибудь...😉

Та, Которая...

Ваш выбор!

Ильдар Z

Неплохая идея поддержки населения при сложившихся обстоятельствах. 🙂

Вера Соломенникова

мясные,остальное все на даче можно вырастить 🍏🥔🧄🧅🥕🥬🥒🍒🍒🍓🍅

Та, Которая...

Отлично!👍☝️🤝😁

Борис Кадников

кошачий корм -суки гнилое продают имея 200% навара на доброте народа

Та, Которая...

А я их не обогощаю и готовлю кошке сама из куриных субпродуктов и рыбы.

Галина Коровина

Картошку или капусту, эти два продукта всегда должны быть в доме.

Та, Которая...

Отлично!👌☝️

Владимир Вельский

Минералку или туалетную бумагу или.., ибо расходный материал🙂

Та, Которая...

Что-то одно надо выбрать...

Владимир Вельский

Минералку

Та, Которая...

Так и запишем.😊👌

Андрей Заруба

Набор холостяка пиво и пельмени. Самое простое. И привычное.

Та, Которая...

Можно бесплатно только что-нибудь одно...

Андрей Заруба

Так я назвал набор.

Та, Которая...

Это выдаётся по отдельности. Только один продукт.

Андрей Заруба

Пельмени.

Та, Которая...

Вот теперь ясно. Отлично!

Гр
Григорий

Чёрную икру, потому что сам я ее не куплю. Нет столько денег.

Та, Которая...

А она вам сильно нужна?

Гр
Григорий

Сам бы ел каждый день, очень полезно и делился бы

Та, Которая...

Ладно. Так и запишем. Ждите...😁

Гр
Григорий

Хорошо, а ждать долго?

Та, Которая...

Об этом сообщает дополнительно.😄

Гр
Григорий

Хорошо подождем.

Йорик Петкевич .

Дорогой коньяк благотворно влияет на мой организмус

Та, Которая...

Приветствую!👌👍🙂