Фердыщенко.

Пару месяцев назад установил чуть мощную видеокарту..
До этого установлен был слабое видеокарта.. он без проблем сразу же включался..
После замены видеокарты компьютер включался изображение нету..как нажимаешь reset.. и видео сигнал появляется в мониторе. Таким образом около 2 месяцев так запускается комп..
Может в BIOS настроить.. или может быть питание более мощные приобрести.. не знаю?

Ответы
Ise Vaisman

Причем здесь Биос? Современные видюхи имеют дополнительное питание. А, впрочем, гуглить или на форуме поинтересоваться никак?

Фердыщенко.

Конечно установленны дополнительное питание.. я уже перерыл это google..
Там пишут не по моей теме..
Конечно я с виду выгляжу как будто тупой и клоун..

Ise Vaisman

Ставьте старую видюху, если также картина, значит не видиокарте. Там дальше смотреть надо. На пальцах не об'яснить

Фердыщенко.

Нет ..старый видюху не хочу она слабая..
Tут только надо reseт нажать.. это как бензопилу заводить🙂

Ise Vaisman

Вы не поняли. Поставить старую для проверки. Может и со старой также работать будет сейчас. Блок питания на сколько W?

Фердыщенко.

Я не смотрел сколько ватт.. Я помню что она слабенькая это блок питания..потому что соединение моульx старого образца

Гас Самурай

возможно надо сменить блок питания на более мощный

Фердыщенко.

У меня тоже подозрение.. спасибо

Нурия Шагабиева

Отнеси мастеру или вызови на дом .

Фердыщенко.

Вкусняшки кушаешь ..приятного наслаждения

Нурия Шагабиева

Спасибо ,это тебе.

Фердыщенко.

Благодарю☺️

Королева Луж

привет мы с вами из одного города

Фердыщенко.

Привет..
А вы в каком районе обитаете или поживаете t?

Королева Луж

в вахитовском

Фердыщенко.

Хороший район.. не на крайне города

Королева Луж

центр

Фердыщенко.

С детства в центре живёте?

Артур Пирожкоff

Драйвера обновлял??

Фердыщенко.

Нет не обновлял..
Да он хотя бы при запуске даже биоса не показывает.. только после reset показывает изображение на мониторе начиная с Биоса загрузка windows а и всё остальное

Артур Пирожкоff

Пробовать обнулить память СМОS.

Фердыщенко.

Сейчас попробую узнать и протестировать

Фердыщенко.

Нехуэря не помогло

The Мишка На Юге

Какая карта?

Фердыщенко.

Я знаю что это старушка..
Я использую эту компьютер для того чтобы играть в FlatOut 1 часть.. а так этот комп он нахрен не нужен.
Сейчас на Андроиде всё есть что надо..
Ещё много лет тому назад.. я пять лет не вылазил из компьютера.. тогда не было андроидов как нынешние..

The Мишка На Юге

Понял)

Фердыщенко.

Миш, что посоветуешь как устранить.. или смысла нету устранять.. буду также продолжать запускать через розет?

The Мишка На Юге

Я врятли могу тебе помочь.. надо видеть комп( так на словах это не реально.. извини (

Фердыщенко.

Ясненько.. благодарю

Марго Беккер

🤷‍♂️