Ек
Екатерина

А у нас всё расцветает... И воздух наполняется чудесными ароматами под нежное щебетание птиц... 🖼

Ответы
Ан
Анна

Гляжу напротив взгляд, сильней огня и он направлен на меня. Сижу, боюсь дохнуть, а сердце, почему то бьётся. он ближе, за руку берёт, боль сладкая по телу пробежала, не знаю, как нашлись уста, поцеловал меня не боле взял за руку меня, не слышу птиц, лишь аромат горячих губ.

Ек
Екатерина

Весна действует...

Ан
Анна

Я круглый год цвету, не то, что цвет в степи.

Ек
Екатерина

Замечательно

Ан
Анна

А Ваше кредо согласуется с моим?

Ек
Екатерина

Я не знаю вашего кредо...

Ан
Анна

Я верю, что любовь всегда права и без неё нет правды и не любовь к мужчине во главе, всё это частность, случается полюбишь и козла, но твой народ с кем ты живёшь и верность, спасает от любых невзгод.

Любовь Золотарева

А вот нам не повезло. Когда все деревья были в цвету, выпал такой обильный снег и пролежал целые сутки. Деревьям это совсем не понравилось.

Anatolij Dridzo

У нас сегодня, лето. Такая благодать! Жаль только, что ненадолго. Начиная с четверга, опять дожди. И понижение температуры до +9.

Бу
Бусинка

У нас вишня отцвела, сирень отцветает. Я люблю весну, оживает всё. Завтра в теплице буду собирать первый урожай огурчиков👍🤗

Бу
Бусинка

Но всё равно погода меняется, никогда не было в мае месяце днём всего 13+15 градусов, уже должно быть + 25+28

Ек
Екатерина

Погода да, меняется...

Бу
Бусинка

В прошлом году в конце апреля сняли туфли и кросовки....

Ек
Екатерина

Каждый год все по-разному... Даже дерево или кустик цветут по-разному...

Ирина Широкова Z

У нас тоже всё цветёт и благоухает..... У меня яблони, черемуха, сирень, рябина..... Правда рябина не очень то хорошо пахнет🤭

Ек
Екатерина

Поддержите ее в этот период, ну и, конечно, чтобы таблеточки от аллергии всегда были дома. Пусть будет здорова!

Юрий Затика

Спасибо! Таблетки всегда в наличии! Но я Бога благодарю, что мои гены оказались посильнее и у детей и у внучки(тьфу, тьфу,тьфу) пока никакой аллергии ни на что не наблюдается...

Ек
Екатерина

Да, замечательно, что не передалось по наследству!

Юрий Затика

Зарекаться не стоит, но пока все вроде как в порядке... Желаю и Вам крепкого здоровья!

Ек
Екатерина

Спасибо

Забава

"Надо мной зашелестели кусты Молодой шелковистой листвой, И пьянят меня шальные цветы Этой свежестью сирени хмельной"

Ек
Екатерина

Да!!!! 🙂👍

Любовь Мацарская

Самая прекрасная пора,когда все цветет и благоухает,просыпаться от соловьиных рулад под окном...

Любовь Мацарская

Спасибо большое за красоту такую!!!🤗

Ек
Екатерина

Красота такая сейчас везде, очень радует

Владимир Кириллов

И далёкий звук полицейской сирены. Когда точно знаешь, что полицаи едут за тобой...

Екатерина

🖼 Все рады СОЛНЦУ!!! Нашему Жизнедателю!

Ек
Екатерина

Я сама люблю из одуванчиков венки плести, словно в детстве...

Ек
Екатерина

Они как маленькие солнышки...

Екатерина

Спасибо Вам, Катя)))

Ек
Екатерина

И Вам, спасибо! 🙂 с добрым утром и замечательного Вам дня!🖼

Al
Ali

Очень красиво , Екатерина, и это прежде вам , природа шлёт сей лёгкий привет

Al
Ali

красиво и чудесно , так много на Земле растёт неземной красоты , что диву даёшься , откуда в ней столько Доброты

Ек
Екатерина

Да!

Федя Кукин

Класс!! Бесподобно...извиняюсь...а где это у Вас? А то у нас тоже все цветет!!

Ек
Екатерина

Все цветение и ароматы в самом разгаре...

Федя Кукин

Да!! Класс!! Эт точно!!

Федя Кукин

Красотища!!👍👍

Ек
Екатерина

Да

Наталья Лопацук

и у нас!!!! Весна пришла, хотя по календарю, уже пора собираться!😄

Николай

Везет же людям.. Дожди +7 Цветение мало заметно..Дрязги Весны..

Ек
Екатерина

Потерпите, обязательно и к вам придёт цветущая весна🖼

Николай

Ждем с обещали в субботу... прибудет

Ек
Екатерина

Ну и замечательно!

Николай

🤗💐

Сергей Владимирович

А у нас опадают тюльпаны, цветут яблони вот-вот пионы будут.

Бостандык Айтжанов

Весна самое прекрасное время года! Она как Новая Надежда!

Бостандык Айтжанов

Спасибо, обнимаю!

Henadz

Это в Донбассе чтоли ? Это не птицы, это мины калибра 82 мм.

Борис Кучеренко

уже давно ВСЕ расцвело и от нашего сада вам 🌺🌸🌼🥀🌷

Хан

а люды как у вас друг друга уважають или хмура ходят?

Ек
Екатерина

По разному

Хан

знацеть госудорства нишшый

Ал
Алёнушка

А у нас ещё ничего не цветёт,даже почки не набухли

Ек
Екатерина

Пусть к Вам солнышко обязательно придет и все кругом расцветет!!!

Са
Сара

У нас тоже нежнятина, новорожденность природы