Андрей Мацнев

Народ, мне только сейчас сказали. А чего, в Сибири реально электричество рубль-пятьдесят за киловатт? 🤔

–17
Ответы
Маша

Базовый тариф для городского населения без электроплит с 1 июля 2022 года изменится с 4,50 руб./кВтч до 4,68 руб./кВтч. Тариф для горожан с электроплитами вырастет с 3,67 до 3,81 руб./кВтч. Врут безбожно)

Андрей Мацнев

Ууууу, а я-то думал...

Маша

Ага, щас.. Правда, у нас, на Алтае, оно одно из самых дорогих🤷‍♀️

Андрей Мацнев

О, вот в инете нашёл 🖼

Маша

Про Иркутск не скажу-не знаю. У нас, на юге Сибири, дорого))

Леди Мила

Я читала, какие то области имеют льготный тариф.. А Сибирь большая

Маша

🤷‍♀️

Леди Мила

Правительство перевело шесть кавказских республик (Чечня, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия и Северная Осетия), а также Туву на льготные тарифы еще в 2010 году.

~E
~ Eva Lansca ~

Мне даже интересно стало . Сейчас я гляну счета . Ого ! В Пушкино Московская область - 4 рубля 60 копеек.

Лариса

Могу уточнить. Есть знакомые в Новосибирске, Кемерово... Это ж Сибирь? Чёт сомневаюсь.

Андрей Мацнев

У нас - в районе 6 рублей.

Лариса

Это где?

Андрей Мацнев

Москва-Подмосковье.

Лариса

В южной Каролине примерно столько же, пересчитала в рубли. Но доходы граждан гораздо выше.

Андрей Мацнев

А почему именно Южная Каролина, а не Гавайи, например? 🤔 Или Италия? Или, скажем, Австралия?

Лариса

А я там последний раз заплатила за электричество. Не на Гавайях. И не в Италии .

Янг Николсон

1200 за месяц однокомнатная квартира. республика Коми

Янг Николсон

живу один

Ru
Rusl

Прикольно, майнинговую ферму можно запилить

Зинаида Бадяева

Надо посмотреть в платежке от РЭУ !

Андрей Мацнев

Говорят - в Иркутске даже дешевле🤔

Зинаида Бадяева

Вот летом в наших садах была оплата 3 рубля за квт и в прошлом году и в этом.

Св
Светлана_Светлана

А я даже не знаю это много или мало

Вл
Владимир

ладно ---не смеши публику

Андрей Мацнев

Из Иркутска тарифы скинули, там даже меньше🤷‍♂️ 🖼

Злобный Эльф

Не знаю, друг там живёт, почти 5р платит

Андрей Мацнев

О, вон тут в ответах-комментах женщина из Кемерово пишет, что у них 3.

Злобный Эльф

Странно. Ну да ладно, им хорошо

Андрей Мацнев

Холодно у них))

Злобный Эльф

Холодно, да

Николай

я ип 6 рублей...

Любовь

Ночной тариф

Тайна

Да ага! 😂

Андрей Мацнев

Говорят, например, в Иркутске так.

Тайна

В Иркутске... Не знаю. В Алтайском крае 4,68

Тихий Лес

нет

Serg

Фотки пастить научился?🤣🤣🤣 Молодец. Теперь начни буквы учить!)))

Serg

Садись! Два! Учись дурачок.

Константин

Кликуха так у тебя! :)) Но ты не робей! :))

Та
Танюша

😏