Na
Namik

Жена мужу: - Наш сын уже большой. Ты должен ему рассказать об отношениях между полами. Ну там расскажи про птичек, про собачек. Отец сыну: - Сынок, ты помнишь мы с тобой в сауну с бл*дями ходили. Так вот мама настаивает на том, чтобы я тебе рассказал, что птички и собачки тоже этим занимаются. 😁😆🤪

Ответы
Се
Сергей

Когда то с папой мы ходили в баню, я поскользнулся, но нашел опору, я с ужасом подумал бы о том, чтоб было, если б с мамой я пошел.

Na
Namik

Тогда случился бы большой конфуз, но счастье, что всё же зацепился при паденьи карапуз! 🤣🤣🤣👍👍👍👍

Се
Сергей

Финал прекрасный не дай бог трагедьи, но смысл понятен, ясен всем и прост, что если в сауну малыш ты ходишь с папой, ты мир познаешь полностью без слов.

Na
Namik

😁😁😁

Дмитрий

Есть такое, в том плане что отцы и сыновья говорят немного на другом языке, который мамы не знают)

Na
Namik

Как и мамы с дочерями..

Дмитрий

Скорее всего да...)

Na
Namik

😁👍

Ty
Tycя

Дочка, нам пора поговорить серьезно о сексе!!? Мама, что конкретно тебя интересует))))

Na
Namik

😁😆👏

Ty
Tycя

Сейчас молодежь ранняя)))

Na
Namik

Да и интернет помогает.

Михаил Цветаев

🖼

Га
Галина

вот неисправимый.👩‍🦳

Na
Namik

😁😆🤣😜

~E
~ Eva Lansca ~

Это сейчас так просто !

Na
Namik

😆👍

~E
~ Eva Lansca ~

Но лучше раньше , в когда ещё ребёнок дошкольник !

Na
Namik

😁👍

Игорь Фолимонов

Ну со шлюхами фу.

Na
Namik

😁🤣

Леди Мила

😱🤦‍♀️🤣

Na
Namik

😁😆🤪👏

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Елена Стратийчук

Оееее! 😀👌

Na
Namik

😁😆😜

Леди Мила

🤦‍♀️😀

Na
Namik

😋😆😜

Alisa Warshavsky

Хохочу!!

Na
Namik

😁😆😅

Марго Беккер

🤪✌️👍

Na
Namik

😆😂😜👍🌺

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Нурия Шагабиева

Не спится ?

Na
Namik

Уже думаю идти спать.

Нурия Шагабиева

Спокойной ночи и сладких снов !

Na
Namik

Спасибо и вам доброй ночи!😊🌺👋

Нурия Шагабиева

Спасибо!

Ав
Автор

😀😀😀

Na
Namik

😁🤣

Alexander Moiseev

😆🤞🤜

Na
Namik

🤣🤣

Ал
Александр

☺️

Na
Namik

😁🤣

Маша Ерёмина

🤣

Na
Namik

😁🤣😜🌷

Маша Ерёмина

Я своему старшему объясняла на кошках - он у нас с рождения большой знаток и любитель животных и вообще природы...

Na
Namik

😁👍👏

Александр Чайка

👍

Na
Namik

😁😆