Татьяна Анатольевна

Попался сегодня на глаза совет для мужчин. Как вам?😊😉 "Если женщина холодна как рыба - мужчина должен быть терпелив как рыбак"
Константин Мелихан

Ответы
Геннадий Фадеев

🖼 Есть люди-светлячки, с которыми светло. Они горят, не требуя награды. И если в жизни вам с такими повезло - Храните их... Они ценней любого клада... Их негасимый свет согреет в холода. И в самый тёмный час укажет вам дорогу.
Дарите им в ответ, хотя бы иногда, Искорку тепла. Таких людей немного... Храните их сердца – доверчивый хрусталь. Нежнее и добрей вам не найти на свете. У них особый дар – развеивать печаль, Но, отдавая свет, они лишь ярче светят... И в радости они счастливей всех других. А в горе - всех других - несчастнее, быть может... Не обижайте их! И не бросайте их. И не меняйте их на бабочек и мошек...

Татьяна Анатольевна

Самим нужно свет дарить.

Геннадий Фадеев

Только тем кто ценит и может им пользоваться...

Дед Пихто

***Часто мужчины предпочитают некрасивую женщину красивой, думая, что у красивой больше мужчин, чем у некрасивой. Но поскольку так думают почти все мужчины, у некрасивой оказывается больше мужчин, чем у красивой. И тогда мужчины вообще не знают, что и подумать!***Тоже Константин Мелихан.

Татьяна Анатольевна

Он прав. Нужно из глубины читать. И в первом и во втором случае.

Дед Пихто

***Мужчинам надо всегда одно.Но от многих женщин.Женщинам нужно многое.Но от одного мужчины.Тяжело мужикам...***Обожаю цитаты мелихана.Ссылка Вам в подарок: https://ru.wikiquote.org/wiki/Константин_Семёнович_Мелихан

Дед Пихто

Иногда эти цитаты очень удобно вставлять в ответы.Часто я так и делаю. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Василий Комышний

Мелихан этот, видно, заядлый рыбак. И высказывание его такое же тупое, как и сама рыболовля. он что предлагает, тупо сидеть и ждать, как это делают рыбаки, когда она потеплеет? так она может потеплеть от того, что гнить начала))

Роман Селезнев

Ненавижу рыбалку. Вернее, не получается ловить рыбу. Где я, там рыба не клюет. На последнюю поехали с парнями, я сразу сказал, что ничего не поймаем и взял самовар))). Так и вышло, приехали, попили чайку из самовара))) и домой.

Michael Lvovich Kunin

Здесь можно и не согласится. Говорю Вам как рыбак. Женщин не бывает холоднокровных. Их-надо - и любить и согревать. А перед самым интересном ещё и зажигать. Тогда они покажут Вам ,на ,что они способны!!!

Татьяна Анатольевна

Отвечаю как рыбачка. Вы недопоняли вопрос. Сравнение женщины с рыбой условно, как раз и утверждается через это сравнение то, что холодных женщин не бывает и к женщинам, если вас что-то не устраивает, нужно подобрать "ключик", проявляя терпение подобно тому, которое есть у рыбаков.

Michael Lvovich Kunin

Да ,согласен-но ключик должен быть один.Чтобы только он и подходил. А не ,то чтобы можно было эту дверь открыть любой отмычкой!

Татьяна Анатольевна

Это совсем другой уже вопрос))))

Michael Lvovich Kunin

Бить или не бить .Вот в чемвопрос.

Ferrerus

Если этот Костя на самом деле так думает, то пусть терпит или ждёт чего то там.. А от этого нечего не изменится! Хододная-значит надо отд жарить как следует, будет горячей)) Ой,пожарить или как там))

Татьяна Анатольевна

Или как там!😊

Ferrerus

В общем Костя сам не понял что сказал или тупо ленивый и обижаный мужик))

Ян Межибовский

Да просто чувства нужны... Нет холодных женщин и неспособных мужчин.. Энный низкий процент патологий медицинских, разве что.... Остальное от сердца и головы....

Ол
Ольга

Прочитала давно в газете Теща зятю ответила за свою дочь: "Под хорошим мужиком и доска шевелится", я к тому около холодного мужчины и холодная женщина будет

Игорь Зверев

Или...горяч как проснувшийся после спячки медведь...и забрать ее в свои объятия.....не дожидаясь пока она наконец то САМА клюнет на...сомнительную наживку!

Марк

Мой друг Константин и не такое может выдать, не зря третий раз женился, знает о чем говорит. Спасибо, что напомнили, надо позвонить, давно не виделись

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

то есть мужик должен быть терпелив, а женщина априори холодна как рыба ))) опять попытка заставить мужчин думать что они должны что-то и кому то ))))

Татьяна Анатольевна

Боже упаси! В таких делах только совместные усилия.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну успокоили )))) только всё рано - не надо быть как рыба )))

Татьяна Анатольевна

Это ж не мои слова)))))) Развеселили))) Не буду!!!))))

Александр Борисов

Замёрзнет около проруби пока ждать будет.Если он не дурак,она запылает в его руках,как громадный костёр!!! (истину глоголю "дочь" моя!☝️)😁 😉

Татьяна Анатольевна

Почему же проруби? Многие не любят зимнюю рыбалку. 🙂

Александр Борисов

А какая разница-то...? Ну с удочкой на берегу уснёт.😏

Татьяна Анатольевна

Сразу видно, что вы не рыбак. 😀

Александр Борисов

Да,Вы угадали!Я не рыбак,но подводный охотник!Хотя больше мне дайвинг нравится.

Ярослав Русланович

Глупо. Если женщина холодна, не будь рыбаком на букву М, переключайся на ту, которая горячая. Женщин много, нет смысла терять драгоценное время.

Хэ
Хэнк

Рыбак в гтсутствии клёва,меняет место и ищет,где хорошо клюёт,так что,пока эта рыба нагреется,он в другом месте полный садок горячих наловит.

Татьяна Анатольевна

Или место прикармливает)

Хэ
Хэнк

Вот вот,в другом месте горячих много,ну и эачем с холодной замерзать?

Татьяна Анатольевна

Что легко достаётся мало ценится)))

Хэ
Хэнк

Ну,это правда,есть такое дело.

Alexander Darenskiy

Говорят: «Чего хочет женщина, того хочет бог», – но не договаривают, что только бог и знает, чего она хочет! .......................... (там же )

Меф Ганн

Пральна! Не торопясь прикармливать, пробовать разную блесну, и утречком рано под дождик сонную осторожно начинать подсекать... )))

Александр Жданов

Высказывание не плохое, но при долго ожидании рыбаки как правило поддают, а со временем это?, ох как не будет нравится "рыбке".

Александр Жданов

а рыбонька, ох хороша!!!

Татьяна Анатольевна

Вот именно) Всё, что легко в руки наши попадает, мало ценится 😉 Ну и наоборот...

Александр Жданов

Это верно! Не умеем ценить. Думаем, пальчиком щелкнем и все сбудется, а ведь трудиться надо всю жизнь.

Наблюдающий Из Нло

она не станет менее холодной, если её не жарить, так что жарить надо, жарить изо всех сил, а не сидеть в позе рыбака клюнутого

Иван Колганов

Если женщина холодна,как рыба - её надо подогреть коньяком и поцелуем. Если ей будет вкусно - Везувий покажется матрёшкой.

Иван Колганов

Ну,раз я ей нравлюсь,значит настоящая.:о))))

Добрый Вечер

Я не стремлюсь кому то нравится, но хочу, причем сильно, не вызывать отвращения..)))

Иван Колганов

Голос есть. Разговариваешь же. Это все видят.

Татьяна Анатольевна

Мальчики, я вам не мешаю?)))

Добрый Вечер

Танечка. я просто выражаю Вам свое уважение..)) Чтобы не вызвать мычания в конкурентах..))

Aleksey Romanov

но холодная попадется и уважающий себя рыбачок плюнет на крючок и будет довить тепленькую,а холодную жарить не будет.

Татьяна Анатольевна

Это верно. Я ничего не ловлю. Я дарю)))

Aleksey Romanov

Ну и дари ! Щедрых тоже ловят.Ищи золотой крючок.

Татьяна Анатольевна

Повторюсь: я не ищу, я дарю)))

Aleksey Romanov

Ваши подарки не стоят даже одного сердца

Татьяна Анатольевна

Не судите, не будете судимы)