Бываю Хорошей

Хочется свой небольшой домик на берегу реки, баньку, чтоб вышла из неё голенькой, и листик от веника чтоб на жопке, заорала «ХОРОШО ТО БЛ@ТЬ КАК!!!», нырнула в водичку, вынырнула и пошла водочку пить да грибочками закусывать😁🤔😊

Ответы
Игорь Кольцов

.. а разговоры неторопливо приятные с мужчиной своим, напротив сидящим с маленькой рюмочкой и глазами откровенно на вас поблескивающими?

Владислав Кравцов

Грибочки чередуй с огурчиками и сальцем, чтоб не затошнило) и листик после речки обратно прилепи. Легкого пара

Евгений Иванов

Оксаночка! Слово "блядь" в данном случае запятыми выделяют. Правила пунктуации нарушены, неприлично.🤣

Просто Человек

Класс. Эх и я хочу рядом быть. И в баньке и в речке и везде иметь. КРАСОТА!!! 👍👍👍🙂

Evgenyi Govorunov

в чём же дело дерзай сейчас в деревнях домов много продают в некоторых даже практически даром

Ники Бер

видимо в вашем роду уже был такой домик.. но, вы его пропили и просрали грибочками..

Андрей Мацнев

Ещё обратная сторона есть)) Туалет на улице, дрова на зиму, снег зимой чистить...

Евгений Приходько

Ахуенно придумала - не добавить, не убавить. твоей мечте респект передашь!

Я Ждал Тебя

поскорей бы чтоб ты так то....а я соседом с биноклем заделаюсь

Я Ждал Тебя

листик явно лишний атрибут в твоей одежде))

Бываю Хорошей

зато заманчиво

Просто Ой,Но Не Наивный...

Продай секцию смени работу стань дояркой стремись к лучшему

Владимир Павлов

Кто-то сказал - бойся своей мечты....она же может и сбыться...)))

Бываю Хорошей

Пусть

На
Надежда

У меня есть такое место_ там моя тётя живет. Мы ездим к ним .

Сергей Задунайский

Молодец. Пиши , где купишь! Приеду на листик посмотрю!))))))))

Игорь Дубошин

Каждому свое, если хорошо попариться не до водочки.

Виктор Викторович

Угу, там гектары ещё не кончились, берите.. 😄

Владмир

А в чужой баньке делать тоже самое не в кайф?

Бываю Хорошей

Нет

Владмир

Не тот вкус водки?🤔

Александр Боярский

И это очень даже правильно! Так и надо жить!

Вадим Потёмкин

И вся эта радость без мужичка?.. Воднорыло?..

No Ne

Медведя надо знакомого . Чтоб бороться . )))

Leonid Tsigelnitski

тема листика меня заинтересовала-😳