Ел
Елена

"Я предпочитаю женщин с прошлым! С ними,чёрт возьми,хоть разговаривать интересно!". Оскар Уайльд. Посмеете спорить с Великим?

Ответы
Ол
Олександр

У всех моих подруг было прошлое. Никто из них не хранил его в тайне от меня. Но у нас были более интересные занятия, чем разговоры о прошлом.

Ел
Елена

А кто спорит!

Ол
Олександр

А я и не спорю.

Ел
Елена

Хаясо

Газу Бензин

поспорил бы...чтоб с ними разговаривать,надо аналогичное прошлое и самому иметь...а надо ли?

Газу Бензин

да...прям так...что уж там скрывать)

Ел
Елена

Даже и спорить не стану!😊

Газу Бензин

ну,а что спорить...у вас даже фамилия как у танка...Троянская...рубишь как мечом с плеча:мужики,идите вы нахрен!

Ел
Елена

Воооо!!!! Уже и на личности перешли! Слабеете,Еремей! А по паспорту?😊

Газу Бензин

паспортов не имеем

Владимир Литяйкин N

Я предпочитаю свои мысли, но с ним спорить не буду- устами великих глаголит истина

Му
Мужчина

Это из за историй?так их могут рассказать и без прошлого,но с фантазией)

Ел
Елена

Могут! Они такие!😊

Му
Мужчина

И спорить не пришлось)

Света Life

Что ты. О чем можно говорить с человеком, если он ничего не знает !☺️

Ел
Елена

О всем!

Света Life

Если только ты втирать начнешь🤣

Ел
Елена

А я начнууууу!!!!! Я такааааяяяя!!!!😊

Света Life

Не сомневаюсь

НЕ
Никита Елисеев

Вообще-то Уайльд имел нетрадиционную ориентацию...)))

Ел
Елена

Псих..Пушкин? Или тот,который убил? Кстати! Ты знаешь,что Пушкин сказал жене перед смертью?)

НЕ
Никита Елисеев

Псих -Пушкин))))Он собирался убить 29 человек.А жене он кажется завещал два года носить траур и потом выйти замуж

Ел
Елена

Он сказал ей...Выходи замуж,только не за шалапая....это дословно! И вот! Однажды я отвечала на чей то вопрос..не помню о чем! Ну и человек решил поумничать! Я его прервала и спросила о Пушкине! На вопрос он ответа не знал и я ему его озвучила! Он назвал меня дурой и отключился! Вот теперь я думаю...дура я все таки или нет?😀😀😀Кстати! Как правильно,шалапай или шалопай? Планшет выдаёт что в двух случаях ошибки!😊

НЕ
Никита Елисеев

Я резкостей в переписке не люблю и сразу обрываю,если грубят или не по делу.Самоутверждаться за счет других,тоже считаю некрасивым.Редко использую это слово,но уверен,что "шалопай."

Ел
Елена

))

Виктор Бондарев

конечно интересно с такими

Виктор Бондарев

ноесли она будетжить уженормально ине изменть

Ел
Елена

Лояльны значит?

Виктор Бондарев

но милая все мы разные и если это любовь

Ел
Елена

Тоооо!!!!????😊

Виктор Бондарев

да милая конечно

Пётр Русин

мы в курсах и без него))))))

Пётр Русин

хотя бы о предпочтениях))

Ел
Елена

Шепчи! Только не долго! А я послушаю😊

Пётр Русин

слабенькая??))

Ел
Елена

Не! В магазин нужно идти!😀

Пётр Русин

иди-семейство надо кормить!!👍😄🌹

Татьяна Анатольевна

А как же. Я же не мужчина)

Ел
Елена

)))

**
******

Есть о чем поговорить.

Ел
Елена

Думаю..да

Елена Дмитриевна Огий

Смотря какое прошлое.

Ел
Елена

А я люблю жизненные истории

Елена Дмитриевна Огий

Жизненные истории есть у всех.

Ку
Кукулькан

бывают без прошлого?

Ел
Елена

Выходит так)

Виктор Мунякин

глупый был мужчина

Ел
Елена

Да? Лично знакомы?

Виктор Мунякин

да, я ему говорил...

Ел
Елена

Древний однако!😊

Ольга Ежова

Ни в коем случае!

Ел
Елена

Мужчинки пытаются!😊

Ольга Ежова

Которые глупые😎

Ел
Елена

А я и не подумала об этом!😊

Анатолий Муйтуев

И то верно!😁