Никифоров Валерий

Я сплю всегда как убитый. Меня даже несколько раз обводили мелом.

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Главное, бойся черного мешка... отвезут в холодный подвал. и бирку на палец ривяжут.. а вокруг мертвые с косами стоят и тишина

Nadegda Grafova

А у меня трафаретка над кроватью "Не кантовать, при пожаре выносить первым!"😜

Татьяна Ивченкова

Главное вовремя проснуться - до того, как молнию на черном пластиковом мешке закроют.

Юлия Тарасова (Раковская)

В юности тоже крепко спала-не ворочалась...Это хорошо-организм отдыхает...

Лю
Людмила

🖼 Отлично ! Нервы в порядке !!!🌹

Александр Мамедов

у нас один в армии на посту уснул его раукрасили и обложили булыжниками

Никифоров Валерий

На посту спать опасно ...

Александр Мамедов

еще как при оружии же

Никифоров Валерий

В мое время более менее гуманно к этому относились , а вот в чечне страшно избили за такой проступок.

Александр Мамедов

там было серьезно

Любовь Гриценко

Радуйтесь такому хорошему сну. Крепко спит только здоровый человек.

Тамара Соловей

вы счастливый человек гораздо хуже когда без снотворных не уснешь

Александр Дубков

Ну и что теперь - в красную книгу? Или зарыть чтобы не мучился?

Любовь Лемехова

Перед тем как обвести мелом пульс не мерили? Или он тоже спит?

Владимир Гордейчик

.. а подо мной пылесосили пол .. но я ничего не слышал .. ☺️

Никифоров Валерий

Это круто ,я то пошутил.

Владимир Гордейчик

.. знаю .. просто вспомнил тот момент .. ☺️

Валентина Комарова

Поздравляю! Здоровый сон.Не каждый может этим похвалиться

Лидия Семененко

Прямо в постели и обводили.или сон наступил на дороге?

Никифоров Валерий

В прихожей ,на лестничной площадке ,

Лидия Семененко

Но там спят только почившие вечным сном, вот тут мелом и поработали

Ирина Щербакова

Недавно в Аншлаге юморист Моменко произнес эту фразу.

Алексей Малахов

Нет. Я конечно тоже крепко сплю. Но с кровати не падаю.

Вера Кобзарь

Завидую ,а я слышу как собака под окном пробегает.

Любовь Трубичкина

это хорошо что мелом, за то нечистый не навредит..

Вера Истратук

Хорошо,что не успели увезти по месту назначения!

Наташа Дойчева

У людей разные хобби. У вас своеобразные друзья

Марина Шиняк

Ладно, хоть мелом все ограничилось. Спите дома)