А.

Только рюмка рома на столе

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Обожаю эту арию ! Обожаю ! Но лучше Марии Каллас , всё же , не слышала. Аида старается , но голос слабоват , увы.

А.

Зато она живая)

~E
~ Eva Lansca ~

Живая! Не спорю. Но голос ... чууутооочкуу бы глубже и шире.

А.

Ещё будет

Вадим Иванов

А закусить? Опять скрытая реклама алкоголя☝️🧐

А.

Попробуйте

Вадим Иванов

Не мое-с

А.

Это классика ,если подумать
Что тащили с Кубы ,тем и закусывали

Вадим Иванов

Тащить с Кубы не пришлось. А в "спецпосеках", в командировках едал и крабов, и кокосовое молоко, и тропических вяленых спинорогов (рыбка такая), и стерлядь, и всякое разное под родное шило 2/3 или финские ликеры. Но ликеры домой везли.

А.

Я не про совок