Ва
Валерий

Если природа человека ущербна, то жди от него беды. Воспитанный в нормальных условиях дегенерат выглядит вполне респектабельно, он даже учит других, как жить, но стоит ему попасть под пресс обстоятельств, как из него тут же попрёт дерьмо.?

Ответы
Лара Ларина

да, суть человека остается с ним на всю жизнь, и выходит наружу при определенных обстоятельствах...

Сестрица Алёнушка

Дерьмо из такого и без пресса обстоятельств нет-нет да и попрет.

Ва
Валерий

ДА ЕСЛИ СУТЬ ЗВЕРИНАЯ

Сестрица Алёнушка

И человек глупый.

Сергей Остёрский

Это характеристика кремлевского фюрера.🖼

mk
maik kunin

Как правильно сказано. Жаль -личность не указали!

Нурия Шагабиева

Так и есть.