Юлия По

Бывают дни когда опустишь руки,
И нет ни слов, ни музыки, ни сил...
В такие дни я был с собой в разлуке
И никого помочь мне не просил.

И я хотел идти куда попало,
Закрыть свой дом и не найти ключа.
Но верил я - не все еще пропало,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.
Но верил я - не все еще пропало,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча

Ответы · страница 2
Эдуард Хегай

Надежда - это хорошо!Но надо идти ей навстречу, а не ждать, когда она к тебе придёт.... Удачи!

В@
Вадим @@@

....Свеча не когда не погаснет,если она настоящая))))Может Макаревич и пел о состоянии души?))

Юлия По

А вы думаете что о свече пел парафиновой илли восковой?

В@
Вадим @@@

Я думаю что свеча тут совсем ни при чём)))

Игорь Сапогов

Юля , спасибо Вам за это напоминание. Как же Вы угадали мое настроение !? Мистика какая-то.

Иван Фофанов

🤔 сейчас у вас меланхолия, но это пройдет-хоть это и больно терять доверие и друзей

Андрей Вакула

<iframe width="560" height="315" src=" ; frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

Владимир Кулаков

Удачные и весомые слова "... не все еще пропало, пока не меркнет свет, ПОКА ГОРИТ СВЕЧА."

Такой Один

Песня хорошая ..А вот макар обделался.. в его исполнении теперь слушать не хоуч

Владимир Лахов

Я ненавижу Макаревича, он враг России,пятая колонна, прихвостень Бандеровцев.

Сергей Романов

Мело, мело по всей земле
Во все пределы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

Юлия По

Да красивая песня... романтичная и только для двоих

Сергей Романов

Мне кажется, что прежде всего это СТИХИ...!) А песня была уже много позже...!)))

Viktor Stobbe(Filippow)

Юлия!!! Я же говорю,умная,милая и красивая девушка,вот поэтому я и люблю тебя!!!

Эрик Краузер

Не принимайте на свой счёт! Макаревич- предатель и не хороший гражданин.....

Н.а. Ветошкин

Краткость жизни. 70-80 лет. Да, к тому необычайно скучно сидеть на пенсии.

Константин Черемховский

Мене нравится эта песня... И вообще творчество Макаревича тех лет..

Константин Черемховский

Чьё творчество ещё по душе)

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Мехти Багиров

добрый вечер вы цитируете Макаревича красивые слова имеют смысл

Александр Борисов

И спеть меня никто не мог зставить, молчание - начало всех начал...

Александр Борисов

Александр Виноградов

Хорошие стихи. Знаю и эту песню, в курсантские годы на гитаре пел.

Александр Виноградов

Носков Михаил

Хорошие стихи. Только не надо себя доводить до такого состояния.