Татьяна

Интересно если кошка с собакой уживается очень даже хорошо,то почему некоторые люди враждуют не из за чего ?и делят что то постоянно?. И почему многие стараются найти виновных из вне ?

Ответы · страница 4
Сергей Бобров

Хорошо кошку не выпуская когтей, просто погладить и кошка согнувши спину, не поднимает лапу.

Kvazimodo **

из-за непонимания,что в семье нет ни старшего ни главного.есть лишь разумная необходимость.

Денис Денисов

Жить скучно,мы сами создаём себе проблемы и потом их решаем,из этого следует движение жизнь

Ар
Арамис))))

Натура человеческая такова.все что человек имеет это прежде всего исходит именно от него

Наталья Макарова

Не всякая кошка с собакой уживается, а люди и подавно. Не себя же любимого крайним делать.

Виталий

все собаки ладят с другими собаками? или кошки с кошками? сравнение - колбаса с обьемом....

Асет Жантасов

Комплексы мама этих людей плохо целовала и мало гладила по голове😆😆😆😆

Татьяна

👍

Lady Guide Наталья Винниченко

Радости у них мало, так вот и дулают чтобы хотябы гадости были, а то скука - это еще хуже.

Ольга Дейс

вот почему-то мне кажется, что такое с вами не произойдёт, раз такие вопросы задаёте))))

Татьяна

что именно?

Ольга Дейс

что не будите стараться найти виновных из вне)))

Татьяна

простите ,а как иначе ,ведь мы сами виноваты за все то что с нами произошло

Татьяна

💐💐💐

Ольга Дейс

на 98%, оставшиеся два-это то, что не в нашей власти,просто во время нужно обойти острые углы))))С новым Годом!Пусть обновит все чувства Новый год – Большой любви откроется страница. Пусть в месте, защищённом от невзгод, Навеки ваше счастье сохранится! Пусть будет множество чудес, Пусть будет мир добром украшен, Пусть будет счастье до небес, И радость лишь в семействе вашем!🌲 🌲 🌲

Татьяна

благодарю Вас от всей души за теплые слова. пусть у Вас в этом году будут лишь радостные дни,душевное спокойствие,крепкое здоровье и море любви🌼🎄

Неизвестно Неизвестно

Казуальная атрибуция: если в жизни что-то пошло не так, значит, кто-то в этом виноват

Ирина Пахмутова

Глупые люди. Они не знают, что жизнь быстротечна и что нужно радоваться каждому дню.

Ла
Лариса

Необоснованные амбиции и гордыня мешают людям жить в мире и согласии друг с другом.

Валентин Сватковский

Когда нет мужества заслуженно признать себя мудаком,всегда виноват кто-то извне.

Виталий

Задача такая свыше! Справишся , дальше пройдёшь! Не справишся ,заново переживёшь

Владимир Жданов

люди хотят большего,чем им надо,а кошки и собаки хотят только того чего им надо.

Вячеслав Таранов

потому что у людей есть зависть,себялюбие и чувство превосходства над другими

Миша Вараксин

Не ну это частные случаи уживается животных в основном кошки гибнут от сабак

Татьяна

🤔🤔🤔🤔

Наталья Торбина

эгоизм воспитание одной мамой и просто почему именно я а не он и в таком духе

Татьяна

🌷🌷🌷

Вик Тори

ищут виновных чтобы оправдать себя.....а почему враждуют...по другому не умеют

Jerry Stopton

животным нечего делить. их кормят и им есть где жить. а человеку всегда мало

Татьяна

и от жадности своей тра та тата 😂

Jerry Stopton

почти стишок соченили. надо дароботать

Татьяна

точно😉совсем чуть чуть и все прекрасно