Ирина Филатова

А ВЫ все вопросы задаёте в натуре или с приколом????

Ответы
Евгений Ua0Kef Попудренко

Я их не задаю, я на них отвечаю и по возможности отвечаю на них с "приколом". Это зависит от серьезности вопроса

Ирина Филатова

НУ УМНИЧКА))☺️

Irma Nagel

Я вот кому то ответила шуткой . так меня послали А я всё в раздумье такая,... пойти туда или не пойти

Владимир Свердлик

не ходите .по просите его первым пойти и показать дорогу!

Irma Nagel

Да как то неудобно за ним потом пойти .😁☺️

Владимир Свердлик

так ,вы подождите ,он пускай разведает сначала.

Irma Nagel

Спасибо! Я так и сделаю 😊💐

Silaev Nikolai

По всякому тут бывает. В основном шутки с приколами. До серьёзного не доходит. Ну ежели реденько.

Ирина Филатова

спасибочки за ответ и общение!! с праздником ВАС!!

Silaev Nikolai

Ивам не хворать.

Ирина Филатова

ну ответ вообще от ВАС прекрасен. даже уже и не хотелось бы ничего большего от вас ))

Silaev Nikolai

Ну и ладушки ! Я вам тоже признателен.

Антонина Улановская

думаю все с приколом....потому как я отвечаю с приколом....а что здесь кто то серьезно???? а уууу

Ев
Евгений

Они их не думают. 😁 Ира, если всё воспринимать всерьёз, то крышу снесёт. Причём напрочь.

Ирина Филатова

это точняк!!!! ☺️

Ев
Евгений

Я рад за Вас. 🌺 🌻 🌷

Михаил Рыженков

Спрашивалка попросила что на ум пришло то и задал эти уже третий год мне мусолят мозги.

Ирина Филатова

))))))))))))))))))))))

Михаил Рыженков

А у Вас такой прикол?

Ирина Филатова

ДА Я ВООБЩЕ ПРОСТО ЧИСТО САМА В ШОКЕ ОТ ЭТОГО ВОПРОСА. НАВЕРНОЕ УЖЕ ГОД СЮДА НЕ ЗАХОДИЛА И ВДРУГ ВОТ УВИДЕЛА ТАКОЙ ВОПРОС ОТ МОЕГО ИМЕНИ. НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ И КАКИЕ МОЖЕТ ЕЩЕ БЫЛИ ДО ЭТОГО))

Михаил Рыженков

А я только сейчас с ним познакомился.

Ирина Филатова

ДА Я ТОЖЕ )))

Михаил Рыженков

Поэтому радуйтесь что не затерялось.

Ирина Филатова

да ладно)) их еще появится десяток)) и обсуждайййййййййййййй))

Владимир Логвинов

Когда с приколом, когда серьезно. В зависимости от направления интересов и ценностей.

Ирина Филатова

А направления интересов и ценностей вопроса зависят от чего у ВАС???

Владимир Логвинов

От актуальности проблем-задач на данный момент.

Mikhail Strelnikov

Про вопросы не знаю, а вот про ответы... В натуре с приколом или с прикольной натурой.

Mikhail Strelnikov

"Обрисуйте" про меня все то, что Вам приходит в голову. Потом я постараюсь честно ответить Вам, на сколько процентов Вы угадали. Только имейте в виду - я держу в руках бутылку с обыкновенной водой (в Анапе летом было жарко), даже не газированной.

Ирина Филатова

ну с виду в вы человек который может показаться и серьезным=но это только с начало.ну а на самом деле с вами можно начать общаться свободно- но в то же время это зависит и от вас.

Mikhail Strelnikov

Мне для более точной "процентовки" не хватает некоторых уточнений. Что, по-вашему, с серьезным человеком свободно не пообщаешься? И что конкретно зависит от меня в общении - желание или не желание общаться? Так. в моем СТАТУСЕ в "Одноклассниках" записано: "Всегда рад общению". Или это - что-то другое.

Ирина Филатова

ну просто видишь человека и на первый взгляд он кажется такой прямо вроде не доступный для общения=(но по фото конечно конкретно человека невозможно определить) а потом пообщаешься а он то оказывается очень и очень) хотя вот даже и в тех же одноклассниках бывает с игр предлагают дружбу= не со всеми подряд могу принять её. т. к. в друзья принимаю очень редко ....даже и не знаю как это обьяснить -по какому фактору с ними дружусь. а Вы видимо в одноклассниках всех принимаете в друзья для количества?? я считаю если у меня люди в друзьях то все мы должны как то общаться. А Вы со всеми общаетесь??

Mikhail Strelnikov

В "Одноклассника" я практически общаюсь только с настоящими друзьями из всех "друзей". Да и "всех"-то у меня не так много - всего 16. И соглашаюсь я на виртуальную "дружбу только с теми, которых хорошо знаю или с которыми давно знаком. Судя по Вашей характеристике моей сущности, Вы угадали в классическом соотношении - "1/4" (один к четырем), то есть примерно 80%. Спасибо за искренность и столь лестную оценку моей личности.

Александр Грозный

Я серьезно задаю, но понял так что здесь 90%юмористов и лохотронщиков - рекламщиков,

Ирина Филатова

Ну если понимаете что здесь такие люди, то зачем задавать вопросы и далее ещё развивать их

Александр Грозный

Надежда 😉 на ом

Александр Грозный

Не дописал, надежда на остальные 10%

Ирина Филатова

Вот только что такой же вопрос был от другого человека. И у меня как то сомнения пошли ВЫ ли это задаёте вопросы или от Вашего имени админы задают??

Александр Грозный

Понял о чем вы, не знаю, все возможно

Ли
Лида

Хоть в натуре,хоть с приколом, а всё равно переходят на личное,на недовольство.......

Сергей Небоженко

А вы думаете, шо мне в натуре больше не у кого спросить. Чёб я тут в натуре шлялся.

Ирина Филатова

ДА НЕТ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ТО ВСЕ В ОДЕЖДЕ)))😊

Сергей Небоженко

А вы в этом смысле)))

Ирина Филатова

ДА ПРОСТО ТУТ ОДИН ЧЕЛОВЕК НА САМОМ ДЕЛЕ С ЮМОРОМ- ТАК ВОТ И ОТВЕТИЛ)) СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ... УДАЧИ ВАМ.

Сергей Небоженко

Заходите ежели чего

Viktor Larin

Я вообще, не считаю, что здесь могут быть серьёзные вопросы, это так для балды!

Ирина Филатова

согласна))☺️

Viktor Larin

Убить время с приколом!

Ирина Филатова

ну что убить время это точно. зайдешь на пять минут-сидишь час и более)))

Viktor Larin

Глаза устанут, перехожу на фильмы, и пять часов могу просидеть, я на ренте покушал, лёг подремал, глядишь и Ночь на дворе, так жизнь и проходит!

Люблю Linux

мои вопросы все с приколом, но вот бандерлохи реагируют на них неадекватно....

Ирина Филатова

Ну если люди адекватные, то и на Ваши вопросы также могут ответить с приколом.

Люблю Linux

98% посетителей сайта- адекватные люди, понимающие кому именно адресованы мои вопросы- ответы)

Ирина Филатова

А Вы сами лично задаете здесь какие либо вопросы?Я вот тот вопрос вообще сама не писала и не задавала -даже и не знаю как он от моего имени здесь появился и на который теперь многие люди отвечают.

Люблю Linux

да, я все вопросы сам писал, все мои... кто то тут тоже писал, что его вопросы кто то редактирует.. но я с такими фактами не сталкивался...

Ирина Филатова

Я вот вообще кроме своего вроде- как других вопросов ни чьих что бы ответить не вижу. Где и как это можно увидеть?

Люблю Linux

А Вы нажмите Вопросы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Юмор развивает мышление, дает хорошее настроение, идет прибавка к здоровью)))

Alexandru Barbaros

Вопросы я задаю без приколов,. Собеседника можешь обидеть или даже унижать.

Владимир Свердлик

ну .есть и серьёзные ,есть с шуткой. Главное ,что б не с направленной обидой!

Дмитрий Кузнецов

Честно. Ни разу ещё не задавал. Только отвечаю. Или задаю на глупый вопрос.

Ирина Филатова

ОТВЕЧАЕТЕ НА ГЛУПЫЙ ВОПРОС ИЛИ В ОТВЕТ ЗАДАЁТЕ))😊

Дмитрий Кузнецов

Если читаю глупый вопрос, не имея смысла отвечать на него, задаю встречный, чтобы поставить человека в тупик, 99% срабатывает.

Ирина Филатова

НУ БЫВАЕТ СРАБАТЫВАЕТ- ))) НО ЕСЛИ ЧЕСТНО- ВОТ ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСЬ ЧАСТО БЫВАЕТЕ- НИ РАЗУ НЕ БЫЛО -ЧТО ОТ ВАШЕГО ИМЕНИ ВОТ НА САМОМ ДЕЛЕ ЧИСТО ГЛУПЫЙ ВОПРОС ЗАДАН-КОТОРЫЙ ВЫ БЫ НИКОГДА И НЕ ЗАДАЛИ.

Дмитрий Кузнецов

Я глупых вопросов не задаю. Я на глупый вопрос задаю убивающий вопрос.

Ирина Филатова

ДА Я ВООБЩЕ ИХ ЗДЕСЬ НЕ ЗАДАЮЮЮЮЮЮ0)) НО ОНИ ОТ КУДА ТО ПОЯВЛЯЮТСЯ ЗДЕСЬ((

Ессе Хомо

Ирина, Дмитрий - гомик. Не испачкайся.

Ирина Филатова

ОППАЧКИ))) Ессе- ЧТО ЭТО??

Антон Ковалёв

Судя по вопросу тут или 50% зэков(в натуре) или 50% малолетних(приколов) 🙂

Борис Рябоконь

однозначность сродни простоте а последняя бывает хуже воровства

Ирина Филатова

ОЙ ИЗВИНИТЕ УЖЕ ВЫ НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ЧЕЛОВЕК ПО СЧЁТУ ( НУ ЭТО ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД- ЧТО ЯКОБЫ СЧИТАЮ КАК ТО ПО СЧЕТУ) НО ЭТОТ ВОПРОС=УЖЕ И МЕНЯ ДОСТАЛ И ХОЧЕТСЯ ВРОДЕ НАГРУБИТЬ УЖЕ ВСЕМ)

Борис Рябоконь

бывает

Ирина Филатова

НУ НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ ОТ ВАШЕГО ИМЕНИ ЕЩЕ ЧТО НАПИШУТ МНЕ)) УДАЧИ ВАМ!!

Борис Рябоконь

бай бай

Seduce Mi Mente ;)

Я Задаю на психологию чаще, смотрю на реакцию и как люди отвечают

Seduce Mi Mente ;)

Вы сами задали вопрос , я вам ответил, вы спросили про чужие души я вам ответил, вы сказали вообще пофиг, зачем задавать вопрос, что бы потом написать ващеее пофиг ? Тем боле в 70 лет, значит уже маразм пошел в действие ?

Ирина Филатова

Вы мне ответили: А вам то какое дело. Хотя я спросила просто безо всякого умысла. А Вы отреагировали можно сказать с какой-то обидой.

Seduce Mi Mente ;)

Не с обидой, а с вопросом, с какой целью вы интересуетесь нравится мне ли в чужих душах разбираться ? Одно дело я бы написал че лезете не в свое дело, хочу и все, а так я просто спросил почему интересуетесь.

Ирина Филатова

Ну извините. Не так я восприняла Ваш ответ. Не обижайтесь. Удачи Вам.

Seduce Mi Mente ;)

Вот видите сначала, нужно научиться понимать,а потом спрашивать,а я на чужих людей не обижаюсь...