Ирина Филатова

А ВЫ все вопросы задаёте в натуре или с приколом????

Ответы · страница 3
Наталья Данильченко

А я вопросов вобще не задаю, в натуре ))))))) 🌹

Наталья Данильченко

Я тут общалась с одним дядечкой 63-х лет, а на страничку его зашла, а там фотка пятнадцатилетней девочки ))) 🌹

Ирина Филатова

Ко мне тоже заходят на страничку а я не знаю как отсюда можно зайти Тупяк я какой то))))) А здесь вроде как высвечивается фотка какая-то и что на ней не он был/??

Наталья Данильченко

Если нажать на маленькую аватарку, попадёшь на профиль собеседника. Там рядом с фоткой есть маленький зелёненький кружочек - выход на сайт Мой Мир, синенький - ВКонтакте. А у него (неё) здесь был белый кружочек, а там - фотка девушки )))

Ирина Филатова

Спасибо Наташа. Может завтра попробую А сегодня ужожу отсюда. спасибо за общение очень было приятно. До встречи.

Наталья Данильченко

Добрых снов 🌹🌹🌹

Анна Неверова

я, в основном отвечаю, соблюдая тон вопроса.

Ирина Филатова

очень приятно, что Вы такой понятливый молодой человек

Александр Чайка

да я только отвечаю , за редким исключением

Ирина Филатова

Ну я думаю тем что начинают хамить и т.д. просто надо пропустить.

Александр Чайка

Зачем я должен дерьмецу уступать.Для этого есть модераторы.Но я дуб в компе .

Ирина Филатова

Я тоже здесь тупяк. Бывает какие то фотки или открытки присылают. Я так спрашиваю а как это сделать и мне. Ну хоть на самом деле хорошие и добрые люди встречаются и подробную инструкцию присылают как всё сделать можно.)) Ну а если кто то хамить начинает (хотя у меня и было может раз) я чисто пропускаю.

Александр Чайка

и так можно.Но это более зависит от характера

Ирина Филатова

Согласна с ВАМИ. Ну если честно то по настроению и тоже могу на негатив чуть поворчать... но только одним ответом. и далее если этот человек появится вновь я его чисто пропускаю.

Валерий Митюшкин

я на них больше отвечаю и иногда с приколом

Aйгуль Исаева

такой вопрос ))))не сказала бы что вам 56лет))

Ирина Филатова

Ну не с Вашим вопросом же всё это связано. Так что и не Вам судить о моих годах)))))))))))))))

Aйгуль Исаева

ищем повод для драки)))))но тщетно)))

Ирина Филатова

Назгуль!!! Ни в коем случае ни как не хотелось Вас как то обидеть. Если что-то было высказано не так - то уж извините. Удачи и счастья Вам во всём !! Не обижайтесь!!!

Михаил Мних

когда как ... серьезно если все - то скучно

Ирина Филатова

Если скучно.. И если на самом деле то зачем на такие вопросы отвечать. Наверное здесь можно найти более прикольные)))

Михаил Мних

отвечаю на все и стараюсь не обижать ....а если отвечают - это не моя вина .....

Ирина Филатова

И всё же спасибо за ответ. Всё равно приятно хоть парой строк с хорошим человеком пообщаться. Удачи ВАМ!!!

Бедный Мойша.

сайт юморный, поэтому только с приколом

Ирина Филатова

)))))))))))))))))))))))) НО ВСТРЕЧАЮТСЯ РАЗНЫЕ ЛЮДИ ЗДЕСЬ)))

Бедный Мойша.

умные пошли к умным .а мы здеся.

Ирина Филатова

ХАААААААААААААА))))))))))))))))))😊

Ирина Филатова

СПАСИБО ЗА КРАСОТУ ТАКУЮ))

Сергей Остёрский

Как когда. Я вопросов вообще не задаю.

Ирина Филатова

ответ конечно интересный)) КАК КОГДА--- НО Я ИХ НЕ ЗАДАЮ))) это как)))

Сергей Остёрский

Ну, я имел в виду, что по моим наблюдениям, вопросы здесь задают по-разному и с подвохом и без.

Ирина Филатова

понятно)) спасибо и хоть не большое общение. удачи ВАМ!!

Константин Егоров

Исключительно натуральные приколы

Ирина Филатова

ничего не поняла в вашем ответе))

Konstantin Ekimow

Нет таланта задавать вопросы. Увы.:)

Ирина Филатова

А отвечать. Есть талант? ))))

Никифоров Валерий

у меня в натуре только блин горелый

Ирина Филатова

НЕ НАДО ОТВЛЕКАТЬСЯ КОГДА ТАКИМ ЗАНИМАЕШЬСЯ)))☺️

Виктор

да - ведь я же натурал и приколист 😄

Ирина Филатова

да не задавала я вам этого вопроса и мне усё равно кто ВЫ))) Админы удачно работают что бы больше общения было в группах

Светлана Белогорцева

По разному. От настроения! 😊

Ирина Филатова

спасибочки!! с праздником!!🌷🌷🌷🌞🌞🌞

Светлана Белогорцева

Вас тоже. Любви и успехов во всех делах! 😍👍

Вадим Добренко

В Натуре Ваш вопрос с приколом

Ирина Филатова

не мой вопрос=вопрос со стороны админов))

Игорь Ширяев

это не я задаю 😀а интернет

Ирина Филатова

ОЙЙЙЙ. НУ ВОТ ЗА ВЕСЬ ВЕЧЕР ХОТЬ ОДИН СОЮЗНИК НАШЕЛСЯ. Я ТОЖЕ ВСЕМ ПИШУ ЧТО ЭТО НЕ Я --)))

Ол
Ольга)

приколом конечно,но бывает))

Павел

С приколом но в натуре и по другому не бывает-зуб даю-век воли не видать!!!

Борис Михайлович

Я не задаю. я на них отвечаю

Ирина Филатова

Удачи ВАС и с праздником)))😘

Ирина Филатова

Ну вроде День Святого ВАлентина)))

Борис Михайлович

А вы разве не знаете кем он был?

Серов

Мои вопросы без "прикола"...

Ирина Филатова

НУ СПОКОЙНОЙ НОЧИ ИЛИ ПОЧТИ ДОБРОЕ УТРО. СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ. БЫЛО ПРИЯТНО ПООБЩАТЬСЯ. УДАЧИ ВАМ.

Серов

Я не прощаюсь... пообщаемся ещё..!?

Ирина Филатова

ПРОЧИТАЛА ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩЕНИЕ. КАК ТО ПРОПУСТИЛА. НЕТ ВОРКУТА ЭТО НЕ СИБИРЬ. ЭТО КОМИ. СОВЕРШЕННО В ДРУГОЙ СТОРОНЕ.

Серов

Да, точно... Простите, с географией у меня не очень... это Магадан в Сибири Дальнего Востока...

Ирина Филатова

ДА))) ОСОБЕННО ЕСЛИ С НЕКОТОРЫМИ ГОВОРИШЬ -ВОРКУТА- У ЛЮДЕЙ СРАЗУ АССОЦИАЦИЯ С ФИЛЬМОМ "ДЖЕНТЛЬМЕНЫ УДАЧИ" ГДЕ ОНИ НАЗЫВАЮТ ГОРОДА И ТАМ НАЗЫВАЮТ "ВОРКУТА" А ПОЧЕМУ?? Я ТАМ СИДЕЛ. РАНЕЕ ДА В 50 -Х ГОДАХ НА САМОМ ДЕЛЕ СЮДА ВСЕХ ССЫЛАЛИ.

Сергей Вялков

нет мы отвечаем с приколом

Ирина Филатова

прекрасно))) есть всё же люди с юмором))😇

Ирина Филатова

Удачиии!!🌛🖐️

Albert Akopyan

Мои вопросы без прикола...

Albert Akopyan

Я зашел к Вам в гости,ничего что без приглашения? Там были Ваши фотографии и вокруг цветы.Эта красота выращивается в Воркуте??

Ирина Филатова

Нет. Эти все цветы с юга. У нас здесь кругом тундра и свои местные есть конечно цветы, но не такие.

Albert Akopyan

Я честно говоря удивился,но подумал а вдруг теплица...