Ирина Филатова

А ВЫ все вопросы задаёте в натуре или с приколом????

Ответы · страница 5
Durfeeistain Chr

la vita non è uno scherzo cosa

Ирина Филатова

ой извините а попроще как то))

Durfeeistain Chr

Ты понимаешь по английски?

Илья

можно и пошутить.

Ирина Филатова

В ЖИЗНИ ПОЧТИ УСЁ ВОЗМОЖНО(((((((((((((((

Бабка Ёжка

По-всякому)) А вы?

Ирина Филатова

Ириш -я вообще таковой вопрос не задавала не знаю от куда он возник даже))

Ирина Филатова

Вот так и бывает. а у тебя здесь все вопросы честно от тебя идут??

Бабка Ёжка

Пока никто не отвечал не на мои вопросы...

Ирина Филатова

а ты сама их лично задавала здесь.)) Ну конечно ещё хочу и извиниться что пишу чисто на ты а не на ВЫ.

Бабка Ёжка

Я не обижаюсь. Пустое Вы сердечным Ты... Вопросы сочиняю сама. Только один вопрос - о питерском теракте - перепостила..

Ирина Филатова

здесь нигде и ни как не увидела про Ваш пост.

Бабка Ёжка

Я уже остановила ответы на этот вопрос.

Иля

Люблю с приколом

Ирина Филатова

УПС. ХОРОШО ЧТО ВЫ С ЮМОРОМ. НО МНЕ ВОТ КАК ТО НЕ ПРИКОЛЬНО. КОГДА ОТ МЕНЯ АДМИНЫ С ВАМИ ОБЩАЮТСЯ))

Елена Нестерович

Я только отвечаю

Ирина Филатова

Ну если я ВАМ написала ответ -значит Вы и вопрос задавали на который получили ответ)))

B-
B-V-V

в натуре это как?

Ирина Филатова

В НАТУРЕ КОНКРЕТНО ЧЕЛОВЕКУ С КОТОРЫМ ОБЩАЕТЕСЬ КОНКРЕТНО)) А НЕ О ТОМ ЧТО БЫ ВЫ МОГЛИ ПРЕДПОЛОЖИТЬ))

Евгений Бабенко

натурный прикол

Ирина Филатова

А ответы получаете также ?? 😄

Ирина Филатова

Да я вот тоже не задавала- а этот какой то странный вопрос как то появился здесь от моего имени и на который вот люди отвечают . Ну хотя вроде и нормально- хоть можно как-то и пообщаться с вертуальными -можно сказать почти друзьями.

Ирина Филатова

Да всё возможно. Можно вообще промолчать и не писать и всё просто так решается.))))))))))))))))))))))

Алексей Тарасов

чаще с приколом

Ирина Филатова

Да в поезде точно убаюкивает)))) особенно меня)))) Я такая соня в поезде.

Алексей Тарасов

я тоже, могу сколько угодно дремать

Ирина Филатова

Значит были бы мы хорошими попутчиками))))) Чайку попили и дремать)))

Алексей Тарасов

да, и я побеседовать бы с вами не прочь

Ирина Филатова

А может быть...когда нибудь и где то вдруг))))))

Александр Шатохин

только отвечаю

Ирина Филатова

спасибо за ответ)) но он идет чисто от админов-чтобы общения больше в сети было))

Алексей

Как получится

Алексей

Хорошо то хорошо

К.
Конфетка .

В натуре. А Вы?

Ирина Филатова

Я вообще не знаю как здесь вопросы появляются от моего имени????

Егор Ягелло

Извините, что?

Ирина Филатова

Ой , можно конечно и пропустить было бы этот вопрос. Я сама не знаю откуда он от моего имени здесь взялся. Так что можете на него не обращать внимания и чисто пропустить. Ну спасибо , что хоть что-то ответили)))

Юк
Юка

фифти-фифти 😉

Ирина Филатова

))))))))))))))))))))) Удачи и далее))))))

Юк
Юка

спасибо!))) я их не задаю)))

Ирина Филатова

Кому и как ответить здесь невозможно. Одни и те же вопросы- одни и те же люди и не хочется отвечать и тем более общаться.

Аликпер Агакишиев

я - в натуре...

Ирина Филатова

А КАК ЭТО В НАТУРЕ))😜

Дмитрий

вы не сидели

Ирина Филатова

ВЫ В СМЫСЛЕ ПРО СЛОВО" натура")) НУ ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО И САМА ЭТОТ ВОПРОС САМА ТО УВИДЕЛА В ПЕРВЫЕ. ))) ВЫ МОЖЕТ И САМИ ЗАМЕЧАЛИ ИЛИ НЕТ- ЧТО ЗДЕСЬ ЧАСТО ИДУТ ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ ЗАДАЮТСЯ ОТ ВАШЕГО ИМЕНИ. Я ЗДЕСЬ ТОЧНО ОКОЛО ГОДА НЕ БЫЛА И СЛУЧАЙНО ЗАШЛА И УВИДЕЛА ВСЁ ЭТО. ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НЕ БУДУ ЗДЕСЬ. А ВАМ УДАЧИ И НЕ ВОСПРИНИМАТЬ УСЁ ТАК БЛИЗКО)😊

Дмитрий

я тут помогаю людям заработать

Ирина Филатова

ОПАЧКИ И КАК ЭТО ???ОНИ ЗДЕСЬ ЗАРАБАТЫВАЮТ)) И ЧТО ВЕДУТСЯ))

Дмитрий

почему так грубо, у меня уже трое работают, и тоже куча вопросов, а сейчас неплохо себя чувствуют, продают моторное масло,цены даю самые проходные по рынку

Ирина Филатова

НУ СОВЕРШЕННО НЕ ГРУБИЛА)) НУ ХОРОШО ЧТО ПОМОГЛИ ЛЮДЯМ. И ДАЛЕЕ УДАЧИ ВАМ!!

Виктор Беспалов

по разному...

Виктор Беспалов

нет...зависит от вопроса..

Ирина Филатова

Понятно. Спасибо за общение.

Руслан Аюпов

с приколом)))

Ирина Филатова

Молодец!! Ведётесь так же как и большее количество из здешних на подставные вопросы)))) Мне так по барабану как и в каком виде Вы их задаёте. 🙂

Bulat & Elena Biryukov

С приколом!

Ирина Филатова

Спасибо!!! Попробую сменить.

Bulat & Elena Biryukov

Попробуйте! Нужно иметь фото на компе или на флешке!

Ирина Филатова

Попробовала но у меня не получилось.

Bulat & Elena Biryukov

В профиле есть окно с надписью "сменить фото". нажимаете и появиться окно со строками системы и среди них выбираете диски или флшку,где находиться Ваш новое фото.Открываете ,находите нужный файл,выделяете и нажимаете "открыть". Всё!

Ирина Филатова

Хорошо. Но попробую может уже завтра. А сегодня До свидания. Спасибо за общение.

Владимир Михалыч

Когда как...

Ирина Филатова

Спасибо за ВАШЕ внимание и за такой можно сказать мой глупый вопрос))) Который я честно не задавала здесь.

Ирина Филатова

http://bestgif.su/photo/blagodarju/ot_chistogo_serdca_blagodarju/27-0-18064

Владимир Михалыч

Спасибо! Я сейчас с планшета, потом вел комп и посмотрю...

Ирина Филатова

Если получится посмотреть))) Мне кажется что я что то не правильно сделала))

Ирина Мансурова

выборочно..

Ирина Филатова

понятненько. Спасибки !!!)))