Екатерина

🖼
Один известный японец нашел оригинальный метод «достучаться до небес» в себе.

Например, тебе хочется шyбy.

Спрашиваешь себя: почему я хочу шубy? Это 1-е «почему».
- 🙄Потому что я хочу всех удивить.
Окей, 2-е «почему»: Почему ты хочешь всех удивить?
- 🙄Потому что хочу, чтобы на меня обратили внимание.
3-е «почему»: Почему тебе нужно, чтобы на тебя обратили внимание?
- 🙄Потому что я чувствую себя неуверенно.
4- «почему»: Почему ты чувствуешь себя неуверенно?
- 🙄Потому что я никак не могу реализоваться, потому что я сижу на одном месте.
5-е «почему»: Почему ты не можешь реализовать себя?
-🙄Потому что я занимаюсь тем, что мне не нpaвится.
И СКАЖИ ТЕПЕРЬ, ПРИ ЧЕМ ТУТ ШУБА?😳

Правде же здоровский метод проверить свои мотивы и ,возможно, более легким способом решить проблему?

Ответы · страница 2
Екатерина

да...страсти они в разных обличиях приходят..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это да) Даже с меркантильной точки зрения, самая главная причина недостатка средств - ненужные траты)

Екатерина

главное чтобы это в Вас говорила не жадность и не скупердяйство...и такое бывает....это другая крайность...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, скупердяйства у меня нет)

Екатерина

слава Богу