Светлана Смольянина

Закрыла глаза и стала терпеливо ждaть...
Звонка в дверь, приятных сновидений, а может, любви...

Ответы
Сергей Некрасов

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Сергей Некрасов

Да...я давно уже хочу позвонить...🙂🌱💐🥀🌿🍁🍀🌻

Selena O`neel

Прикольно...только можно так проспать, забыв от сладожаждия будильник завести...

Сергей Некрасов

Как бы хотел бы тебе позвонить?...🙂🍀🍁🌿🥀💐🌱

Сергей Некрасов

Светка...со смартфоном проблемы..🙂💐🌻🍁🍀🌱🥀🌿

Светлана Смольянина

Что случилось?

Сергей Некрасов

До тебя целый день не дозвонился...🙂🌿🥀🌱🍀🍁🌻💐

Сергей Некрасов

Уже ведь написал...звоню уже...🙂🍁🌱🍀🌻💐🥀

Сергей Некрасов

Звонит Любовь...🙂🍁🌱🍀🌻💐🥀🌿

Вл
Владимир.

НО ПРИНЕСЛИ ПОСОБИЕ ПО ИНВАЛИДНОСТИ.

Михаил Андриянов

Стучал, стучал, а Ты так и не открыла!

Михаил Андриянов

Знаю, что безобразный,

Светлана Смольянина

Ну вот почему ты такой?Придумывать и додумывать не надо,ух и характер у тебя🤔

Михаил Андриянов

Причём здесь характер, ну юмор у меня серый!

Светлана Смольянина

Я тебя тоже люблю

Михаил Андриянов

может на одной остановимся или в чат

Ник Ник

Интересная вы дама😀😀😀

Ник Ник

ВЕСЕЛАЯ😀

Светлана Смольянина

А как иначе😉

Ник Ник

👍😀🌹

Ernst

Zimi zdala,zdala priroda....😅😂🤣

Eugene Polli

И поцелуев ... В монитор.

Светлана Смольянина

Ну это святое😉🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Кулешов

И как Дождались?

Александр Кулешов

А кого хотите? Тоже определенный выбор?

Владмир

Тук, тук.🤠

Галина Мазяркина

👍🌹

Nikola Mahkov

-бывает--

Сергей Некрасов

Л.,K.....--