Прохор П

Меня спрашивают, я ревнивый человек? Не знаю, как ответить...
Ничего себе, моя любимая женщина не пришла ночевать. Телефонов на Севере тогда не было. Пришла к обеду. А я же влюбился. Я убить её был готов. Где была. Молчит, Я по лицу ударил, ладошкой, молчит. Ухожу, и говорю, собери мои вещи. Она: Я была у Шуруповых, Яночка заболела. А у меня измена в голове, Шуруповы, её друзья, могли и договориться. Ну, я же не успокоюсь, пока не узнаю правду. Поехал к Шуруповым. Открывает Костя, заходи. А где Катя, жена 3 дня назад, улетела на Землю? Ира была вчера? Он: Да, спасибо ей, я бегал, искал телефон вызвать скорую. Подхожу к Яночке. Тётя Ира была вчера? Яна: Она меня всю ночь охраняла. Я понял - дети не врут. Припёрся домой. Ирочка прости меня, я был вчера больной, на всю голову, я очень виноват. Ну, такой я человек, я же тебя люблю. На этом всё закончилось, больше я её ни разу в жизни не ревновал. А живём более 30-ти лет. Я так и не знаю, ревнивый я мужчина или нет???

Ответы
Лариса

Тут главное, сначала ударить, желательно по лицу. А уж потом выяснять .

Прохор П

Я представить себе этого не мог. Это я вежливо ударил.

Сам Андерс'н

Успокойся, такой как и все

Елена Стратийчук

Просто ДУРАК! 🤪

Прохор П

Если я дурак, то ты заелась...

Mi
Minnigel

👌