Акулина

МУЖЧИНЫ ХОТЯТ ВИДЕТЬ В НАС, В КРАСИВЫХ ДЕВУШКАХ: ЛОШАДЬ,ПОВАРА,ВЕСЁЛУЮ,МОЛЧУНЬЮ В БУДНИЕ ДНИ,ДЬЯВОЛИЦУ В ПОСТЕЛИ И ЗАОДНО АНГЕЛА ПО ЖИЗНИ😅 ДОРОГИЕ ОТ ТАКОЙ ШИКАРНОЙ ЖИЗНИ У ВАС НЕ СЛИПНЕТСЯ, МАЛЬЧИКИ???😜 😅

Ответы
Дмитрий Чехлатов

Она просыпается утром, в кровати, которую собрал мужчина, в доме, который построил мужчина. Садится в машину, которую сконструировал и сделал мужчина. Едет по дороге, которую выложил мужчина. Заезжает на бензоколонку, которую построил мужчина, заправляется бензином, который добыл мужчина, доставил мужчина. Приезжает на работу, поднимается на лифте, который придумал мужчина, садится в кресло сделанное мужчиной, включает кондиционер который придумал мужчина. Вечером она едет домой, включает свет, лампочку которую сделал мужчина, которая питается от электричества, которое изобрел и провел мужчина. Включает компьютер, который сконструировал мужчина, заходит в интернет, который придумал мужчина, загружает форум который написал мужчина и создает тему: "Все мужики - козлы и ее ногтя не стоят. Ни на что не способны и ненужны, а она этакая фифачка".

Акулина

Много на себя берёте, слишком много😜 А вы откуда появились😁

Дмитрий Чехлатов

Я не кому что мы много на себя берем я к тому что вы нас всегда недооцениваете. А если рассуждать по Вашему то недомужики от куда появились кто их так воспитал?

Василий Исаченко

Всё в этом мире быстротечно
Безусловно душа вечна
Что говорить и предлагать
Да просто надо понимать
* * *
Идти прямой своей дорогой
а не с капризной недотрогой
с которой множество проблем
В придачу неразумных тем
* * *
Себе отказывать во многом
Все мы виноваты перед богом
Определить понять судьбу
Не ведомо никому.

Александр Мерлин

Катюша, привет. Я живу в Германии. У меня свой Театр. В одном из спектаклей у меня пела одна актриса такую частушку: немец ищет россиянку и жениться был бы рад, чтобы дома по хозяйству заменила агрегат!.. Так что, милая девочка, все мужчины одинаковы! Желаю тебе найти друга, чтобы он был, как исключение!.. Александр

Акулина

Я вам завидую, вы очень интересный человек и с вами наверное очень интересно беседовать - много знаете и много повидали. А какие спектакли у вас проходят в театре для взрослых или для детей.

Александр Горячев

Обычно этого требует обезьяна. Как известно, чем хуже и поганее человек, он пытается найти себе подобное, и агрессивно расстраивается, когда этого не получает. Обычно это скотское состояние, а со скотиной нужно обращаться как со скотиной - кнутом и пряником.

Константин +++

это от куда такие познания в мужчинах и что они хотят видеть то ?? не поверите, мужчины (не быдло) хотят видеть в женщине, женщину !! вот и все, а вот то что вы перечислили это женщины делают сами из себя )))

Артур Смирнов

Нет не слипнется.Когда девочка хочет видеть во мне живого банкомата ,бесплатного извозчика ,каждодневного деда мороза,и жить в шикарных аппартаментах и даже не знать сколько стоят комм услуги

Акулина

О как, только женатый может так рассуждать😄

Олег Сорокин

А какими вы хотите сами себя видеть И второе - зачем вам мужчина если вы постоянно чем то недовольны - живите в свое удовольствие без них. И мы не стоим того чтоб вы про нас думали 🙂

Максим Воронецкий

Несколько превратное понимание, я говорю за себя.я в своей жене вижу женщину со своими взглядами и желаниями, и если я что-то от неё хочу получить, я сначала подумаю, что я могу ей дать.

Акулина

На женских плечах очень непосильная ноша лежит, но вы молодец, что умеете думать и о желаниях женщины))

Максим Воронецкий

Я не юродствую, но женщины активно боролись за свои права наравне с мужчинами и теперь курящих женщин стало на мой взгляд больше, чем курящих мужчин и шпалы тоже кладут женщины. А мужчины мельчают, и остаются либо самцы, либо мужланы.

Акулина

Вы правы конечно. Я очень хорошая девушка не пью, не курю, веду правильный образ жизни и для меня очень сложно встретить спутника для жизни так-как вы правильно сказали, что мужчины мельчают.

Максим Воронецкий

Я вот тоже в жизни не сделал ни глотка пив и сигареты во рту не держал, но с кем я общаюсь долгие годы воспринимают это нормально, а вот свежие живо интересуются здоровьем, как печень, как сердце.... Не в состоянии понять, что просто нет деления ни выпивать, ни курить... Но я думаю, всему тебя сложится, я не один такой. Хотя иногда ощущаю себя динозавром...

Акулина

Всё нормально - Я просто очень люблю жизнь во всех её проявлениях

Максим Воронецкий

В добрый путь!!!

Дмитрий Лебедев

Ну у красивых девушек, желающих видеть в парнях: ходячий кошелек, грузчика, шофера со своим авто, ураган в постели, исполнителя мелких хотелок, слугу маме и т.п. ... не слипается?

Акулина

Не заблуждайтесь😜

Дмитрий Лебедев

В чем же заблуждение?

Акулина

Мужчина для красивой девушки должен сам хотеть, что бы она ещё лучше была))

Дмитрий Лебедев

Обсуждение же тдет "хотелок" противоположной стороны.

Артем Якимов

согласен еще как слипнется!да так что навряд ли потом разлипнется!мне кажется что нужно просто любить того кто рядом с тобой,а остальное приложется 😉

Артем Якимов

согласен еще как слипнется!да так что навряд ли потом разлипнется!мне кажется что нужно просто любить того кто рядом с тобой,а остальное приложется 😉

Александр Абдулин

Вы, девочки, хотите видеть в красивых мужчинах: защитника, любящего отца, безкомпромистного любовника, сантехника, строителя, банкира. Когда слипаться?

Anonymous Anonymous

Не слипнется ! Просто женщину нужно так обеспечивать всем ( не только материально), чтобы ей самой захотелось быть всем этим (лошадь - исключаю)😁

Андрей Метушов

Лошадь - нет, повара - я и сам неплохо готовлю, молчунью - нет (черт вас знает что у вас в голове творится), а насчет остального - надо подумать... )

Акулина

ПРОСТО ВЕЧЕР КОРОТАЮ И ЗАОДНО СРАЗУ РАБОТАЮ С ДОКУМЕНТАМИ)))

Андрей Метушов

Вечер? У меня только пол третьего)))

Акулина

А У МЕНЯ 19:23

Андрей Метушов

Классно Вам)

Акулина

КОНЕЧНО

Фомин Андрей

Мужчины мужчинам рознь. Люди разные, хоть во многом психологически схожи между собой. У каждого индивидуальные идеалы, вкусы и предпочтения.

Акулина

Да не ужели, а мы тут и не знали😁

Dolkun (Дима) Sabirov

Не все одинаковы.В жизни должна быть гармония,вот тогда будет всё и от женщины и от мужчины.А вообще-наслаждайтесь жизнью,она одна и коротка.

Mukhit Неизвестно

ЖЕНЩИНА - это огонь в очаге !!!
Это тепло в постели !!!
Это – аромат на кухне !!!
Это улыбка губ, блеск глаз!!!
И сладкая сказка в жизни мужчины !!!!

Михаил Пожарский

Ох и Катерина! Зачем мне такой разнообразный автомат в доме.Мне нужна женщина УДОВЛЕТВОРЕННАЯ МНОЮ И Я ЕЮ! Доступная и понятливая в обиходе.

Акулина

Это всё понятно, а в жизни всё наоборот))

Михаил Пожарский

...значит надо искать.

Геннадий Куценко

Мужчины "хотят", вы правы, но всё прочее не имеет значения. Ясно, вы намекаете на обязательную регистрацию отношений...если так, то слипнется.

Геннадий Куценко

Мужчины "хотят", вы правы, но всё прочее не имеет значения. Ясно, вы намекаете на обязательную регистрацию отношений...если так, то слипнется.