Ответы
На
Настроение
Кропотливая работа....уж, поверьте...))
Господин Дроссельмейер
Да я думаю, таких крючком нафигачить за вечер штук сорок можно. Блузончик покупной подобрать. Очень хочу себе такую кофточку.
На
Настроение
Нет проблем...Можно из розочек сварганить...оригинально и необычно))
Абдулла Шакирзянов
а вы не копипастер случаем?
Господин Дроссельмейер
Я не случаем, а принципиально.
Абдулла Шакирзянов
принципиальный плагиатор?
Господин Дроссельмейер
Не плагиатор, а копипастер. А если для вас это синонимы, зачем переспрашиваете?
Абдулла Шакирзянов
ну так и хватит хрень впиндюривать...я могу и сам ею завалиться
Господин Дроссельмейер
Будьте любезны, завалитесь сам. А я в следующий раз не забуду спросить вас, что вам впендюривать.
Красивая Молодая Аня
Нет, очень симпатичные
Господин Дроссельмейер
Вот мне тоже эта кофточка нравится.
Ol
Olga
Мне не нравятся такие!
Вера Василькова
Это Немоляева
Господин Дроссельмейер
Да што вы
Ирина Широкова Z
Жуткие
Господин Дроссельмейер
Очень мне нравится этот блузончик.
Ирина Широкова Z
Мне нет,,, увы....