K.
Karina .

Если введут штрафные санкции за мат - многие здесь просадят свои пенсии и зарплаты?😅😅😅

Ответы
Григорий Карпенко

Писец (это кто пишет)! Ну Вы блин даете (женского рода)! Хрен Вам в тачку! // Главное не запутаться в правописании, а именно: похрен (пишется слитно), на хрен (пишется раздельно). Впихнуть невпихуемое - это мы могём!

Пр
Приду-Рок

"они" гуманно поступают...отобрали все основные средства и могут жить ваще без населения России, но дают возможность здесь орать на весь мир🤭😁🤣🤗🐥

K.
Karina .

😁🤷‍♀️

Пр
Приду-Рок

ну конечно не бесплатно, а каждый платит по тарифу👆🤷‍♂️😇

Alex Dark 🇷🇺

с учетом того что правительство на плевало н конституцию и уголовно процессуальный кодекс, я так же могу наплевать на штрафные санкции

K.
Karina .

Не получится...судоисполнители наложут арест на все движимое и недвижимое имущество, заблокируют счета в банке...

Alex Dark 🇷🇺

я предусмотрел у меня ничего нет по факту

K.
Karina .

😅Тогда пойдете по хулиганке...

Alex Dark 🇷🇺

мелкое хулиганство в 33 звучит угрожающе ну ладно

K.
Karina .

😅Так что лучше не материться.

Владимир Вельский

Не за мат, а за оскорбления даже без мата. Мат будут просто банить, а пользователей отключать. - Нормальные люди ничего не потеряют🙂

K.
Karina .

Посмотрим..что гадать?

Виктор Волков

Какая наивность, мат был, есть и будет. Но, пользоваться им надо тогда, когда есть в этом необходимость. Тогда он не считается матом.

Алекс

наш мат-часть культуры ...без матерка сложно общаться просто...никто ничего не введет не бойтесь))или вы за жесткие.................

K.
Karina .

Я за чистоту культуры - без мата.

Алекс

вы молоды и слишком требовательны к ......будьте проще.

K.
Karina .

Можно вполне обойтись без мата. Что дает вам мат?

Алекс

а что вам дает написание ника на английском?в своей семье со времен поймете.или нет))

K.
Karina .

🤭

Алекс

вот-вижу поняли что я прав--бывает словечки редко проскакивают))

K.
Karina .

Просто лучше промолчу...

*nik *

Это вряд ли. Человек быстро приспосабливается и привыкает... даже к смерти рядом (например на войне)....

K.
Karina .

🤷‍♀️

Miha Ermilov

Кто тут матерится тот незнает рускова языка, ведь мат можно заменить тругими предметами и словами

Виктор Каспшак

А если введут налог за то, чтобы дышать и штрафы за лишние вздохи, то и кончится вся эпопея

Victor Shkirando

Да нет,достанется тем , кто не может бес " красного " словца. забыл богатый русский язык.

Алексей Шутов

Думаю особо ни чего не изменится!Без него нельзя!У строителей дома начнут рушатся!!!

K.
Karina .

🤷‍♀️Не знаю

Алексей Шутов

Точно)))Мат скрепляет)))

K.
Karina .

Возможно.

Лана Лана

Лучше б они ввели цензуру на тупые и часто опасные для окружающих ролики ют юберов

K.
Karina .

Свобода слова...мать их

Сергей Чернов

Они просто помогут Государству поднять бюджет которого не когда не хватает.

K.
Karina .

Как когда то на водке?

Сергей Чернов

Вот видите когда то было это, значит и с этим пройдет. Что мат что водка с табаком одна беда, которая на службе самого дьявола и всего что связанно с низшими мирами

K.
Karina .

Но с этим надо бороться?

Сергей Чернов

Безусловно, сила есть Свет тьма курит в сторонке, надеюсь люди проснутся и поймут что такое хорошо и что о такое плохо

K.
Karina .

Людей надо воспитывать..

Михаил Викулов

1 час и пенсии как не бывало,а может быть и меньше смотря на кого нарвешься.😀

Марат Шелгунов

Ввели закон о курении, что меньше курить стали в общественных местах?

Бо
Бока

можно сокращения употреблять, бл.. )) ну, ты поняла, что хотел написать

Вячеслав Абрамов

Не знаю на счет мата, но с хамством встречался, к сожалению, женским.

Вячеслав Абрамов

Откуда Вы знаете о ком я говорю?

K.
Karina .

Знаю о ком вы..сами же писали.

Вячеслав Абрамов

Не мог я писать о конкретном лице.

K.
Karina .

Забыли просто.

Вячеслав Абрамов

Когда это было?

Сергей Марков

проходили уже ... заменим на эфемизмы ... богат и могуч русский язык😀

K.
Karina .

🤷‍♀️

Костя Касатов

золотые слова да же добавить нечего 😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍👍👍👍

Владимир Забродин

А мы перейдём на французский мат. (чиновники вряд ли его знают)

Владимир Забродин

Но меня не поймут мои читатели.😁

K.
Karina .

У вас большой круг читателей?

Владимир Забродин

Не очень.

K.
Karina .

Тогда вам бояться нечего.

Владимир Забродин

А я и не боюсь.