🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Год кролика.... Год собаки... Год петуха.... Блин!!! А когда же будет Год Человека???

Ответы
Зинаида Бадяева

Он не вписывается в эти 12 знаков ! Есть сказка о том как были выбраны Богом в Индии эти животные м почему в такой последовательности !!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вы вроде взрослая, рассудительная женщина.... Я эту сказку знаю... Но разве дело в этом??? Вы бы голову включили....

Зинаида Бадяева

Это все сложилось исторически на множестве примеров многие тысячи лет назад !!!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вы правда, не понимаете? Да плевать на Зодиак... Я говорю о Человеке!!! Написал де - Голову включите!!! Или с утра никак? Так пойдите, поспите

Зинаида Бадяева

Вероятно мне Ваш вопрос не совсем ясен !!:??

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Поясняю! Когда люди станут ЛЮДЬМИ... Надеюсь так понятно? Если нет, то лучше не п шире ничего, иначе пошлю, куда подальше

Людмила Варивоцкая

Главное,что ЖИВЁМ! Видим каждый день новый рассвет! Это и есть СЧАСТЬЕ! Мира дому Вашему! Мира людям планеты!

Максим Jw

Это только у дураков так, - год какого-либо животного. А у умного человека каждый год - год для человека 🙂

Леонид Шестаков

раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков, устроили всё это в зоосаде...😉

Nina Hanina

Да, вопрос хороший! Только ответа на него мы не дождёмся, скорей всего!

☀️ Леди Солнце ☀️

Наверно, в следующей жизни...когда я стану кошкой... Ла Ла Ла Ла 😅

☀️ Леди Солнце ☀️

Представляешь нашла в инете ответ на твой вопрос 😊🍫☕🤝

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я догадался... 🤣🤣🤣

Ал
Алексей

значит не заслужил . вона отмечаем день рождение лже петра 1

Лю
Людмила

От нас зависит. Мы каждый год можем сделать годом Человека

Пч
Пчелка

А может и не надо ждать, а быть прежде всего человеком!

Elena Lion

Да не попал человек в этот список! Поздно его создали.

Сергей Евдокимов

НИ-КОГ-ДА!... Нет такового в "китайском" календаре...😆

Ни
Никто

Всегда, но людям даётся шанс прикинуться животным...

Ехидная Кикимора

Поскакали мы это... Зверьё все места порасхватывало

Вадим Иванов

А зачем. Человек самый страшный зверь в лесу...

Янг Николсон

год вируса не в нашей солнечной сисиеме

Николай Скороходов

..забудьте про этот зоопарк .. он не наш..

Виталий Тихий

Хм. Мы не с этой планеты. Будь вежлив.

Виталий Тихий

Где-то согласен с вам (тобой). Хм... Где-то....

Виталий Тихий

Хм... Сами подумайте: ни одно из животных , живущих на этой планете, не додумалось об всеуничтожении своего рода.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Именно потому и призываю - сделать Год Человека! Десятилетие.... Век....

Виталий Тихий

Не много ли праздников в честь НАС?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да не праздник....

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какой же всё-таки это тупой вопрос....

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Тупой, как и ты, чмо ебанутое

*Джиневра Лили Поттер*

Такого года не существует!

Василий Бубновский

🖼

Елена Сергеевна

Действительно, давно не хватает...