Foxy Beige

"Воображал себя взрослым. Стал взрослым. Потерял воображение". Как грустно, правда?

Ответы
Анатолий Грачёв

Я себя в 6 лет воображал взрослым с бокалом в руке произносящим обалденный тост: душой общества, юмористом, музыкантом, путешественником. Кризис закончился, многие мечты детства сбылось (правда какое-то их количество реализовалось лишь в виртуальном виде).

Нуржан Советұлы

Если стал взрослым и потерял воображение, то это действительно грустно. Когда становишься взрослым, не нужно терять воображение. Нужно воображать себя вечно молодым! Вот и все.

Владимир Зинченко

Все о чем мы говорим, вспоминая прошедшую жизнь происходит с грустью. Как сказал один герой фильма это "ведь не каблук отвалился", а жизнь прошла. .........

Федя Кукин

Конечно очень грустно!! Хотя скорее всего воображение, в связи с тем, что повзрослел, перешло немного в другую плоскость!!!

Андрей Медведев

Грустно ли ? Опять появилась перспектива приобретения утраченного при впадании в детство. Это уже скоро.

Владимир Семенов

а возникает вопрос а было ли у него воображение потерять можно многое но воображение и мечту не когда

С_
Станислав _

Да печалька думал буду бухать курить всю ночь в клубах зависать а тут надо для этого ещё работать

Игорь Губонин

Вообрази себя ребёнком, станет гораздо веселей "Будьте как дети" - говорится в библиях.

Игорь Валяев

Когда человек перестаёт мечтать он умирает только он об этом осознаёт перед смертью.

Александр Булавин

Воображение нельзя терять. "Человек с фантазией проживает сто жизней сразу" С. Кинг

Пётр Павлов

Нет, фантазии и иллюзии в отношении женщин исчезают не скоро, уже в старости...

Александр Ханис

Кроме памяти в компьютере должен работать ещё и процессор... Не правда ли?

Vladimir Ovchinnikov

Всему своё время! "Постарайтесь себя не терять." Вот так Катя! Дерзайте.

Nikolay Nikolaenko

да нет грусти воображение то не пропало взрослый то это еще не старый

Сергей Колонтаенко

Да нет. Фантазия работает отлично. Есть и цель в жизни постоянно

Мальцев Евгений

А я со своим воображением до сих пор не собираюсь расставаться))

Владимир Горшелёв

Мечта каждого взрослого оказаться в детсадике.😍 😋 😂

Anatolij Iskakov

И врослым можно воображать себя подростком)) так веселее))

Foxy Beige

Ну да)

Елена Стратийчук

Нееее, продолжайте воображать, мечтать😍:crazy_face:

Сергей Карлин

А я не потерял! Вот и остался "несовершеннолетним"...