Алевтина Пална

Счс наткнулась на рекламу очередного коуча - ХВАТИТ БЫТЬ УДОБНОЙ! Получается, шо быть комком иголок и неожиданностей попривлекательнее будет?

Ответы
Константин Котиков

Сейчас в угоду потребителям начинает пропагандировать боди позитив , нездоровый эгоизм , наплевательство на чужое мнение - чтоб продавать то что для этого нужно

Вовочка Бакка

Еще ни разу не видел рекламу действительно необходимой людям вещи(услуги, продукта) без которой никак не обойтись в жизни...

Не Он

у привлекательных возникает много проблем, если привлекательность направить не в то русло )

Не Он

))) мое мнение посылать....но мягко и можно даже нежно) но не всех))

Алевтина Пална

не представляю себя в роли посылальщика... ощущение, шо я столько всего хорошего потеряла)))

Не Он

а прикинь,если совсем не посылать....начнут суетиться,локтями толкаться, кто еще и на шею полезет, а кто то и в душу захочет сунуться.....нездоровая движуха,корочь. А тот,кого не надо посылать,испугается этой суеты и слиняет .......................)))

Алевтина Пална

движение - это же жизнь))

Не Он

))) вот это правильно! Надо только разобраться какое движение лично нам по теме(вперед,назад, сверху,снизу).....и только потом включаться в процесс ))

Александр

И при чём тут "привлекательность"?! Это ж эманси-призыв феминисток!

Леди Мила

Смотря, как привлекать.. а об " удобных" ноги вытирают

Diana Т

Вытирают, вытирают. С возрастом надо научиться выбирать себя.

Леди Мила

Конечно.. жаль, в молодости не научили

Diana Т

Научили - моя еврейская Бабуля ]с 3 лет научила - ты - самая большая драгоценность, всегда выбирай себя.

Леди Мила

правильная бабушка

Михаил Гехт

Как говорят патанатомы, истина где-то посередине 🧐

Ал
Александр

Я бы на твоём месте рекламе не доверял)

Алевтина Пална

а на своем?)

Ал
Александр

Тем боле

Вася Васильков

Несомненно.Заметят и спасибо скажут😆

Робот Вертер

Уже много лет учат быть стервами

Дедушка Старенький

Для психологов наверное.)))

Конь Впальто

ты еще Путиным стань

Алевтина Пална

я не могу, я жы девочка

Конь Впальто

да не стати, а по характеру...он такой добрый, его вся русня любит

Алевтина Пална

йой! не хочу, шоб меня русня любила☹️

ვასო წილოსანი

Смотря где и с кем ))))

Nikola Mahkov

-это по ситуации!--😭

..

Дурят нашего брата.

Зн
Знакомый

Просто быть собой.

Татьяна Владимирская

гибкая подстройка, при необходимости

Зн
Знакомый

Именно от тебя странно такое слышать.

Татьяна Владимирская

странно слышать, что ты это не ощутил на себе)

Зн
Знакомый

Хорошо ,а на какое время гибкая подстройка?)

Татьяна Владимирская

пока интересно и не вызывает внутренних противоречий))

Нурия Шагабиева

Это еще хуже.

Василий Бубновский

🖼

Юрий Ласковец

😜

Зм
Змей

🤣