Людмила

Чьи нибудь дети учились в частных школах?эффект есть ?

Ответы
Владимир Вельский

1) Меньшая заполняемость
2) Отсутствие школяров идиотов, загнанных в обязательное школьное образование. В СССР таких просто списывали, а поработав и поумнев они доучивались в вечерних школах.
3) В плане образования чаще всего выгоды нет, наоборот перегрузка вымороченными предметами (москвоведение например). Уровень образования зависит только от качества и заинтересованности учителей. Выбирать нужно педагога, а не школу.

Людмила

Согласна.сегоднч организаторы частных школ скорее менеджеры и маркетологи ,чем учителя,умеют пыль в глаза пустить и пафосу добавить

Николай Верниковский

сначала был. по заполняемости группы. а по тематике- та же вода. нет нормальных методических пособий. забрал и в школу обычную отдал. потом в высший колледж на ср.спец. , затем там же на высшее. а дальше сам развивается на спец курсах.

Людмила

Чаще всего это профанация

Николай Верниковский

так есть.

Татьяна Стручкова

Мои знакомые очень быстро забрали девочку из такой школы, сказали, что мы хотим чтобы ребенок нормально учился. А из платного колледжа студенты сами уходили по той же причине, типа я хочу учиться, а не диплом получить.

Людмила

Вот это обьективно

Татьяна Стручкова

Я работала в коммерческом университете и там при нем была и школа, и колледж. Но это было уже лет 10 назад, может быть сейчас стало получше. И может в других местах не так.

Лю
Людмила

Девочка знакомых училась в немецкой школе. Сейчас продолжает учёбу в Австрии, заключила там брак...

Людмила

Хоть в чем то повезло

Лю
Людмила

Насколько мне известно, это нормальный путь учащихся этих школ...

Александр Мамедов

От частного нигде нет эффекта. Это уже мы прошли. И Даже сегодня ЭГЭ упраздняют

Людмила

Это только идеи

Александр Мамедов

Уже не идеи. Конкретные поступки, выношенные .Возврат к советской системе обучения.

Любовь Золотарева

Частные школы уступают государственным. Там приоритет деньги.

Евгений Бриг-Снежин

нет ... полная хандра там ..

Людмила

Видимость новаций

Евгений Бриг-Снежин

ага!!))..

Виктор Кузьмин

Есть,убывание денег из семьи.Вот и весь эффект!

Людмила

Точно

Мохарям Ханипов

4 ИЗ 5 ДА ..КОНЕЧНО ЕСТЬ .ХОТЯ БЫ В ОТНОШЕНИЯХ

Людмила

Это и привлекает родителей

Мохарям Ханипов

ПРИЯТНО КОГДА ТВОЕМУ РЕБЕНКУ ОТНОСЯТСЯ УВАЖИТЕЛЬНО

Ма
Марат

Ну какой там может быть эффект?😂😂

Людмила

😂

Pux Pop

только при поступлении в вуз

Людмила

🤫

Pux Pop

они поступают

Qqqq Qqqqq

есть, это деньги на ветер

Людмила

😉

Qqqq Qqqqq

проходили это

Звезда Очей Твоих

Пшиком в итоге оказалось

Людмила

И часто

Юрий Ласковец

внуча учицца в Колибри

Людмила

И ...

Юрий Ласковец

я ожидал большего

Марго Беккер

Я училась-да есть

Людмила

😒

Марго Беккер

Верней БЫЛО так-Сейчас НЕТ уже

Павел Бобров

Там наверное нормальные все ребята и девчата учатся. Или отрепье тоже попадается?

Марго Беккер

???

Дедушка Старенький

Конечно.

Людмила

🤫

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Людмила

Программу обязаны все выполнять ,ее стандарт

Татьяна Ковалева (Павлова)

по бумажкам да по голове нет

Людмила

😫