Б.к. Т.

Какая должна быть температура воды для обливания

Ответы
Наталья

Обливание холодной водой резко начинать нельзя!Начинайте с температуры тела, если у вас ослабленный организм, и постепенно понижайте. Если здоровый 25-28( это t бассейна) и понижайте, после процедуры разотрите себя полотенцем. Для меня был более приемлем вариант контрастного душа.

Светлана Строганова

+40 ГРАДУСОВ🤣

Светлана Строганова

ВЫ МОРЖ, А Я АКВАРИУМНАЯ РЫБКА🤣

Б.к. Т.

закаляйся

Светлана Строганова

В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ.

Б.к. Т.

удачи

Мохарям Ханипов

холодной

Мохарям Ханипов

спасибо я этого не знал ..

Б.к. Т.

при такой температуре - больная клетка сама себя уничтожает

Мохарям Ханипов

думаю да когда организм болеет просто так температура не поднимается

Б.к. Т.

это организм борется - поэтому лучше не сбивать температуру -

Мохарям Ханипов

думаю тоже так .. почему у тучных избытком веса любящих есть сладости мучные ..инфаркт . и инсульт редко бывает ..

Ин
Инга.

+ 30.))

Ин
Инга.

Извините. А вот тут совсем офигела)) Стоячая холодная вода -это как?

Б.к. Т.

перед обливанием воду надо дать отстоять хотя минуту - для образования отрицательных ионов -в воде из под душа их нет

Ин
Инга.

Всё теперь понятно)) Может и попробую)) Если рискну)

Б.к. Т.

Желаю удачи - я избавилься от головных болей , ноги и руки не мерзнуть - забыл дорогу в поликлинику - хотя раньше часто простывал

Ин
Инга.

Здоровья вам!))

Фердинанд Франц Иосифовович

-10

Геннадий Ярмолич

-5

Б.к. Т.

это уже не вода - а лед

Б.к. Т.

тогда уже обтираться

Геннадий Ярмолич

Нет обсыпаться

Алексей Заславский

+2

Б.к. Т.

пойдет